Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я собираюсь заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25&id=12453710027 магнитолу и камеру http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.145&id=9142016296&

Все вместе выйдет около 7 тысяч. А пока что поставлю самую дешевую 1дин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слушать можно.больше 15 начинается хрип,но и дальше ИМХО смысла нет накручивать.лично мне майфун нравится.а по настройкам скачай инструкцию,там написано.да и вообще ее есьь смысл почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, буквально недавно выложили инструкцию по эксплуатации на Русском языке, советую ознакомиться.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11286.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил по магазинам и промерял рамки от  магнитол, из семи промереных рамок от бюджетных а/магнитол к нашему проему подходит Mystery MDD 6280NV. Взял, на выходных поставлю а подключать будет электрик в сертефицированом салоне(у диллера ОВК стоит 2500 р).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади идут овалы размером 4*6 мощностью 20 вт.Просто вырезом задней полки под блины дело не закончится,мешают тяги багажника чтоб блин 6*9 сел на это место.Во первых блины должны быть как можно меньше по высоте и магнит должен быть очень маленьким диаметром(неодимовый).Я себе установил JBL CS69, пришлось делать типа вставок из фанеры в три слоя над полкой чтоб магниты не задевали тяг багажника,слава богу обшивка сзади позволяет это сделать.Если заинтересует могу выложить фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото,на первой одна колонка - вид внутри салона,сверху на всё это отлично встаёт наша полка с сетками,на второй вид снаружи через стекло.Перед установкой блинов вырезал лобзиком под их размер.Кстати можно поискать блины размером под штатное место 4*6,но у них будет максимум 40вт,не намного лучше родных.

post-6671-1391436524,8519_thumb.jpg

post-6671-1391436524,8665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,учитесь товарищи,вопрос-ответ,с подробным фотоотчётом,уважаю таких людей которые с душой относятся к таким проблемам,слава и хвала данному человеку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что, нормальный конкретный вопрос, нормальный конкретный ответ, бывает ведь люди спрашивают:"у меня колонки тихо играют, и когда я слушаю Корни совсем басов не слышно, что мне делать?"

 

А Александра хотелось бы спросить делал ли он ещё что-то у себя в машине, и если да, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного штатные колонки более чем устраивают?

 

P.S. Голова Prology-DVS260.

 

Отлично играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нас тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...