Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Здрасте всем есть предложение по поводу решения проблем с часами и 2-х диновым мафоном, а возможно и с бортовым:

 

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61//topic,144.new.html/

Ответ #17

 

посмотрите возможно это выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Geely MK Comfort. Могу я на дисплее парктроника виставлять температуру?

 

Что-то не понял ??? У тебя парктроник  и комп. уже стоит  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что на всех версиях МК Comfort стоит парктроник, просто итересно дисплей только для него, или показатели времени и температутри на нем тоже можна выставить? Или ето функция компа? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одной джульке в РФ от "Рэд Драгон", любой компл-ии( Base, Comfort, Elegance), нет такой опции.

Парктроник идёт как дополнительная опция. Для него всё уже подготовлено, но ставится за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 100% подходят часики от Лансера 9 , но стоят они  родные 5000р в салоне :() на разборе надо смотреть :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...