Перейти к содержанию

Внимательно осмотрел капот: не доволен!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То есть, как я понял, грязь под капотом является следствием удаления этих пластмассовых конструкций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если на скорости ездить по лужам,даже зашита менее эффективна,но в вашем случае из за снятого пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, придется требовать в салоне, чтобы пластик установили назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как эти пластиковые штуки правильно называются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вижене около порогов, там где дверь захлопывается тоже чтото подобное... потёртости до грунта начинают появляться

 

Если наружа порога, прийдётся красить, полировать, затем бронировать.

Если внутри, за дверью, должна быть какая-то деталь, послужившая причиной потёртости.

Визуально, что не определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в автосервис, в котором мне в свое время ставили металлическую защиту двигателя: восстановить пластмассовую защиту отказались, сославшись на то, что они несовместимы (якобы, можно установить что-то одно)! На ответный вопрос о том, как бороться с грязью под капотом, посоветовали раз в год чистить двигатель. Хотелось бы поинтересоваться у поставивших защиту джилливодов: стоят ли у вас эти пластмасски? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович у тя походу точна разводят - т.к. такой грязи нет даже у меня после полугода осенне, зимне, весенней эксплуатации без защиты!!!!! (со стандартными пластмасовыми штуками). Но правда все равно закидывает - но токма мотор и коекакие детальки - почти весь капот чистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...