Перейти к содержанию

ТО в Челябинске


Mayers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне скоро предстоит проходить первое ТО. Подскажите кто где проходил ТО и по чем обошлось сие удовольствие. И стоит ли отказаться от него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) тут вы ватенька сами решайте либо по гарантии  манагерам мозг выносить либо  в гараже у папы васи масло менять.

 

PS:(Это сугубо маё мнение и с ним не надо считаться) Я выбрал бодание с манагерами и знаю что  :ah:Я прав и мя производитель не обидет  ну если и обидет то я как и каждый нормальный пользователь  засру его на каждом столбе и передам другим . :( на данный момент пробег 20,000 проблем нет . ) есть вопросы на ТО-2  но уверен что они его решат. это мелочь .  :ah: не решат так  я эти вапросы здесь напишу и потом к представителям  его напишу  .  Я не  злой Я выбрал ихнею марку машины и если она не соответствует нашим стандартам то пусть они сами решают  Этот вопрос  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл в АВС- Моторс  :) 6 с коп  руб  не дорого . при набобности магу просканировать документы  . и выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что машинку я покупал в Восток-лада. Вот передо мной и встал вопрос где лучше сделать ТО - там или может в АВС-моторс поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале этого года я звонил, узнавал про цены. В АВС-моторс получилось немного дешевле, и плюс запись на ТО за меньший срок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро проходить то-0, брал в восток ладе. Проходить буду в авс. 7200 против 5900 по ценам. Вопрос такой а существуют ли какие то скидки в данных организациях на то и где еще можно пройти то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...