Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну у меня написано ООО АК"Дервейс" г. Черкесск  :), а для украины говорят везут с Китая :), кстати я тут как то спрашивал, оказывается  для украины комфорты с черным салоном идут также как и вначале с белым с климатом, а для россии просто с кондером, вот така я вот фигня) кароче мы говно а украина нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот поэтому, хоть я и очень доволен своей Мкшкой, но для замены подумываю о Чери, т.к. их пока не собирают в России. Или уже?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно, сразу и давно уже писал, что на предприятии такого типа как Дервейс чем больше времени пройдёт от начала запуска в серию, тем больше будут проявляться косяки сборки и тем к этой самой сборке будут халатнее относится.

 

И про подорожание с августа сразу писал, которое никоим боком не было связано с введением утилизационного сбора, который тем более ввели с сентября.

 

Так вот ещё раз предупреждаю, будет ещё подорожание и качество сборки будет ещё хуже. Это нормальный процесс. Другое дело, что находятся наивные люди, которые думают, что при сборке или ценообразовании кто-то учтет их мнение.

 

Что можно с этим сделать?

1. С ценой - смириться и более аккуратно относится к заключению договора купли-продажи, чтобы Вас не нагрел ещё и сам дилер, стараться избегать салонных допов, или брать например только то что жизнненно необходимо, но никак не сигналки или дефлекторы. Дилера выбирать только официального, уши не развешивать, имейте ввиду в убыток себе - работать никто не будет.

2. С качеством сборки - смириться и и заставлять дилера хорошо проводить предпродажку, не подписывать акт приёмки-передачи пока они не исправят те косяки, которые допустили при сборке. Согласно условиям договора купли-продажи и Федеральному Закону о защите прав потребителей дилер обязан передать Вам товар надлежащего качества, поэтому даже если вас хоть какая-то мелочь не устраивает при приёмке автомобиля - заставляйте их доделывать. И вот когда дилерам надоест делать то что должны делать на заводе при сборке, они начнут писать жалобы на завод, и тогда глядишь на месяц-два там введут хотя бы минимальный контроль качества, но другое дело, что люди у нас хавают всё что попало, а дилерам это и наруку, потом такие покупатели приходят на форумы и пишут, что его нагрели/втюхали/обманули/предпродажку не сделали и тд.

 

sergey65 Черри смотря какие, есть те которые на Украине собирают, не думайте, что у братского нам народа качество сборки лучше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата КотВадим: Я неоднократно, сразу и давно уже писал, что на предприятии такого типа как Дервейс чем больше времени пройдёт от начала запуска в серию, тем больше будут проявляться косяки сборки и тем к этой самой сборке будут халатнее относится.

 

 

да это первый люкс. пришел, так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему цена - 559 тысяч? У меня на руках договор, составленный в начале этой недели и там цена конечная прописана вместе с вин-номером - 539 тысяч.

 

К нам тоже ожидаются люксы на будущей неделе, один из них на автовозе - мой. Распечатаю себе памятку по приемке авто и буду проверять все по пунктам, не хочется получить фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот интересно кому я это всё писал...

да это первый люкс. пришел, так сказали.

для кого написано?

Дилера выбирать только официального, уши не развешивать

Люксы уже почти месяц продаются, а то что Ваш не очень расторопный дилер только их получил не значит ровным счетом ничего.

Вам ещё скажут, что так было производителем задумано, Вы тоже поверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в орене свое ценообразование :) чуток дороже типа за доставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про ценообразование, есть такая фишка накручивают.а по поводу люксов да прошелся по плащадке с люком больше не видел. походу точно один. и думаю я не я один от него отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам люкс,бери те стандарт 1.8 пока они еще дешевы. все остальное уже излишества,все равно на новую машину еще тратиться, я уже на антикор, сигналку,защиту,коврики салон+багажник потратился а это уже почти 30тыр, еще то-0 прошел недавно. а чем дороже тем больше выбор становиться- там пежо 408,ситроен с4,крузак,королла,дастер,лансер и тд. И тем более раньше я думал что хотя бы люксы из китая будут -ан нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...