Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правда с левой потерял,за водителем,болт м6 круче :))

Покрышку продырявишь :ai:!Да ни к чему там пистоны-не мучайтесь,саморезы в итоге все равно вкручивать. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в арку к колесу шляпка торчит,а резьба с гайкой внутрь.Колесу ничего не угрожает :)Сам треугольник вместо скотча на герметике хорошо держится.Вчера дворники купил Нижегородские 320 р. 61 и 41 см.пока не проверял,родные тоже хорошо чистили правая короткая была и эти безкаркасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в арку к колесу шляпка торчит,а резьба с гайкой внутрь.Колесу ничего не угрожает :)Сам треугольник вместо скотча на герметике хорошо держится.Вчера дворники купил Нижегородские 320 р. 61 и 41 см.пока не проверял,родные тоже хорошо чистили правая короткая была и эти безкаркасные.

Вот по отзывам у всех левый треугольник барахлит. Я тоже потерял левый треугольник, вылетел гдето на межгороде. заметил, что его нет только когда в другой город приехал. правый стоит и ничего ему не делается. неужели у нас у всех левые арки меньше правых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И у меня тоже трет пистон левого треугольника ,но только при трех пассажирах сзади,а правого нет. Вот только не знаю на чем они держатся кроме пистонов? Такое впечатление,что только на них,т.к. между треугольниками и кузовом со всех сторон зазоры по3-5 мм. Тоже самое (зазоры) между пластиковыми накладками на порогах,правда только местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И у меня тоже трет пистон левого треугольника ,но только при трех пассажирах сзади,а правого нет. Вот только не знаю на чем они держатся кроме пистонов? Такое впечатление,что только на них,т.к. между треугольниками и кузовом со всех сторон зазоры по3-5 мм. Тоже самое (зазоры) между пластиковыми накладками на порогах,правда только местами.

Держаться на дерь...вом скотче,отлипает почти сразу.Левый пистон стерло сразу-думал просто небыло.Поставил новый-опять нету,оказывается стирало,правый тоже-пустой почти никогда не езжу.Так что посадил на хороший скотч и на саморезы-для меня это лучший вариант,чем потом выписывать эту загогулину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в арку к колесу шляпка торчит,а резьба с гайкой внутрь.Колесу ничего не угрожает :)Сам треугольник вместо скотча на герметике хорошо держится.Вчера дворники купил Нижегородские 320 р. 61 и 41 см.пока не проверял,родные тоже хорошо чистили правая короткая была и эти безкаркасные.

Вот по отзывам у всех левый треугольник барахлит. Я тоже потерял левый треугольник, вылетел гдето на межгороде. заметил, что его нет только когда в другой город приехал. правый стоит и ничего ему не делается. неужели у нас у всех левые арки меньше правых.

Сергей скорее на конвейере слева не так клеют как с права :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И у меня тоже трет пистон левого треугольника ,но только при трех пассажирах сзади,а правого нет. Вот только не знаю на чем они держатся кроме пистонов? Такое впечатление,что только на них,т.к. между треугольниками и кузовом со всех сторон зазоры по3-5 мм. Тоже самое (зазоры) между пластиковыми накладками на порогах,правда только местами.

Валера,посади всё на обычный строительный герметик,накладки на арках и треугольники,всю красоту растеряешь(шутка) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я накладки на арки снял сразу, имел ввиду пластик вдоль всего порога от передней арки до задней. Он местами отходит,а на чем он вообще держится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я накладки на арки снял сразу, имел ввиду пластик вдоль всего порога от передней арки до задней. Он местами отходит,а на чем он вообще держится?

Саморезами снизу с боку скотч,я оставил накладки посадил на силиконовый герметик с ними симпотичней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимал центральную консоль,магнитолу и щиток приборов.Левый воздуховод скотчем обмотал еле подлез :)стало дуть в дефлектор на водительское стекло получше,всё протянуто что на виду,от щитка фишку отсоединял и сбросил весь пробег,опять новая машина :)),пистона над щитком не было мучиться выдёргивать не пришлось :)),сигнализацию ставил мастер не поставил,он мне диод от неё врезал в воздуховод слева от магнитолы.Снимается всё очень легко Сан-Юрич прав мне даже понравилось,а воздуховод стоял не на месте поэтому скотчем замотал,до тяги не полез что-бы зафиксировать,как слетит тогда поставлю,у меня дома редко буду пользоваться -35 очень часто :).Косяк конечно с обдувом,всё равно машина радует.Антенна не важно берёт,правда я больше музыку с флешки слушаю.Всем удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...