Перейти к содержанию

11 Встреча Geely Club Москва ??.09.12 Шашлычная


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бл....во(((((( Опять суббота((((( Я работаю+у ребёнка каток(((((

А где встреча то будет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то все не организовано... встреча намечается 18, но никто не в курсе где и как, а главное будет ли она вообще... не понятно как быть... планировать что-то на выходные или нет... хотелось бы знать информацию заранее  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Придется встречу немного сместить и на это 2 причины.

 

1 Только 5 человек заявились на встречу, что крайне мало.

2 Погода резко изменилась, стоят под зонтом и  совсем не радостная перспектива.

 

Большая встреча обязательно состоится до конца сентября. Думаю что 2 или 3 неделя. И конечно хочется увидеть инициативу от одноклубников....

 

Если все таки есть желание встретится в эти выходные, то давайте соберемся на мини встречу,  в воскресенье в каком нибудь общественном месте. Есть желающие ?

 

Воскресенье - это специально для Романа :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье я готов!!!! Может быть даже с супругой и дочкой после катка сразу на встречу!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие то есть.Только как то пассивно тут всё. У корифана тойота,они собираются на Селигере.Народ приезжает со всей Руси. Он рассказывает-а мне аж завидно становится,там реальное братство.Кто то сломался,так Диман в Москву ездил за запчастями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я вернулся! готов приехать на встречу. вероятно, что еще одного джиливода захвачу с собой - не вижу, что он тут отписывался.

главное заранее сообщить о месте и времени и опять же предлагаю Зеленоград. все в лесу - шашлык, пейнтбол, батут для детей и всего 15 км от МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вадимом за, с удовольствием бы встретились с новым для нас коллективом  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я вернулся! готов приехать на встречу. вероятно, что еще одного джиливода захвачу с собой - не вижу, что он тут отписывался.

главное заранее сообщить о месте и времени и опять же предлагаю Зеленоград. все в лесу - шашлык, пейнтбол, батут для детей и всего 15 км от МКАД

 

Поподробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...