Перейти к содержанию

МК " Серебро"


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


кирдык уже?!

Есть маленько, на днях менять буду на что нибудь от рулевых наконечников, если родной заказывать, стоит копейки, да ехать за ним далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А за чем его менять, какой смысл столько разбирать, всё равно под ним сальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за чем его менять

Скорей для самоуспокоения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружилось с наступлением холодов, что мой попогрей перестал греть пятую точку, хотя спину грел. Снял сиденье, разобрал, в задней части между тканью виднелись две маленькие коробочки, оказалось что это термопредохранители, проверил прибором всё исправно, начал потихоньку отдирать тканевую основу подогревателя от паралона, так как с верху видимых следов повреждения не видно. И по середине обнаружил место перегарания провода, провод тонкий, многожильный в второпластовой изоляции, ну а дальше классика, зачистил, спаял и заизолировал. Проверяю прибором, цепь исправна, собрираю сиденье и ставлю на место, завожу мотор и проверяю, всё работает. 

 

post-4442-0-17827600-1477235581_thumb.jpg

 

post-4442-0-66280600-1477235609_thumb.jpg

 

post-4442-0-37464000-1477235644_thumb.jpg

 

post-4442-0-89512200-1477235674_thumb.jpg

 

post-4442-0-96780400-1477235712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моей почему то только сидушки греет(( Китайцы на спинки проводов зажали? Или у нас 08 года это так и  надо? Может тоже разобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Китайцы на спинки проводов зажали? Или у нас 08 года это так и  надо?
Точно не знаю, посмотри провода, из под сиденья на спинку уходит, под самим сиденьем  у меня ещё один разъём стоит на проводке, он как раз на спинку идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моей почему то только сидушки греет(( Китайцы на спинки проводов зажали? Или у нас 08 года это так и  надо? Может тоже разобрать))

У меня тоже 2008 г.в. Спину греет и ни разу ничего не барахлило, слАва богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...