Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка кнопок в штатное место


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот хочу прикупить кнопки в китае в штатное место две для попогрея ну и две для пока не решил ну допустим для подсветки дна или еше чего так вот . Кнопки попогрея без прорезей по бокам а у кнопок фар или габаритов есть выемка по бокам подскажите кто снимал заглушки. Встанут ли они. там же каки ето переборочки по середине между заглушками. Поделитесь опытом)) может я кнопки попогрея не от м-ки нашол.

post-6790-1391436667,0785_thumb.jpg

post-6790-1391436667,0848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки попогрея для старого салона и вариатора .. непрокатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за емкий ответ. Думаю как че буду дальше искать инфу. с выемкой я так понимаю наши, раз у нас там блестяшки стоят.

Если кто че подскажет или поделится ссылкой буду презнателен тема не горит но формирую заказ в китай думают может купить или другие попробовать купить но колхозить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для попогрея вроде на тоннель устанавливаются. Они там без выемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал заглушки на цен тоннеле верхние снимаются без проблем а вот нижнею не смог. блистяшки снимаются. короче на верх можно туманки с вырезом по бокам 2шт ставить и подключать что нибудь,  а в низ надо как у новых м-грантов которые идут с попогреем

родные. На тао короче можно брать пока только туманки и то только 2. нижних пока нет. Кто интересно знает на заводе их можно как то купить заказать??  как у Серебро, Comfort, 1,5, Самара  ник Foliant http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13263.10.html тоже бы такие поставил к следушей зиме хочу подготовится. хотя есть меховушки хорошие но осень весна снимаеш и приятно садится на теплые сиденья.

post-6790-1391436671,3369_thumb.jpg

post-6790-1391436671,3632_thumb.jpg

post-6790-1391436671,3879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки для подогрева сидений стоят ниже, у тебя на верхней фотке видны их штатные места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводе их можно как то купить заказать??

При заводе в Черкесске есть магазин, но там кроме ковриков в салон, багажник и защиты поддона ни чего больше не продают, только на лифан много запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь знает наверняка кнопочка задних туманок 1067001066 с фиксацией или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь знает наверняка кнопочка задних туманок 1067001066 с фиксацией или нет?

Без фиксации она, так же как и аварийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...