Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка кнопок в штатное место


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ктонить видел кнопки на центральную консоль?

Нужно пару кнопок врезать, а колхозить не хочется. На таобао чето не нашел такого (

В Балтик-Авто звякнул, так они от моего вопроса впали в ступор и попросили перезвонить недельки через 2  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седня пытал в салоне отдел запчастей и инженера по гарантии.  Минут 15 пытались в каталогах кнопки в центральную консоль найти но так и не смогли (

Придется подбирать что-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пытал в салоне отдел запчастей и инженера по гарантии.  Минут 15 пытались в каталогах кнопки в центральную консоль найти но так и не смогли (

Придется подбирать что-нибудь )

на таобао есть конкретные продавцы,занимающиееся в основе грандами...вот лииюньг.. :)) у него видел разные кнопочки,мож подойдет что7...

 

http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=liuling01985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, посмотри украинский форум, там весной я у кого-то на фотках точно видел кнопку в центральной консоли. Там символика противотуманок что-ли была, это уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таобао есть конкретные продавцы,занимающиееся в основе грандами...вот лииюньг.. :)) у него видел разные кнопочки,мож подойдет что7...

Спасибо. Нашел у него кнопку противотуманок, но стоит она 13 баксов без учета доставки  :)) (перебор для кнопки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка 13 баксов?  :ai: по божески прям  :)) это наверное кнопка включения ВиАйПи режима. Да мне кажется 1-2 месяца подождать и появятся, нормальные доступные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шкода была старенькая,так на нее кнопочки в районе 600-700 руб!!!!!так я месяца два ездил со скрепочкой в колодке,вместо нее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а никто не подскажет номер кнопки открытия багажника на ембранд? Чё то никак найти не могу.. Хочу на кросса воткнуть, т.к. походу она как раз встанет на место заглушки  обогрева водительского сиденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...