Перейти к содержанию

Тюнинг MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Меня заинтересовал такой вопрос: можно ли апгрейдить движок у MK и что туда можно поставить, и есть ли оно в магазинах????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда - моща нуно )))

а вот мне бы моменту поболее - нехватаеть маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-моща зависит сильно от топлива! на хорошем 95-м едет отлично 3000-4000 оборотов.

  можешь срезать катализатор это ещё +10-12% мощи, ну а если прямоток, то ещё плюсуй..., но не забывай о том что движка убивается!!!

  поставь фильтр воздушный "нулевик" это ещё моща.

  расточить движку можно до 1.8 думаю, тока сразу под замену тормоза и коленвал.

 

2- момент...стоит перебрать коробку и заменить шестерни. да и соответственно приборы новые отдельные не забудь.

 

Чиптюнинг особой прибавки не даёт, спроси у Хоута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-моща зависит сильно от топлива! на хорошем 95-м едет отлично 3000-4000 оборотов.

 

Я разницу между 92 и 95 не почувствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 95-й у вас фуфло!!! я на лукойле вообще не заправляю, только если припрёт. машина чихает вся. заливаю на таксиойле и дешевле и по качеству нормально . можно конечно присадки или разбавить 98-м :) но пропорции нужно подобрать чтоб движка не лопнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы нулёвки поставить, только не знаю какие((( И обвес аэродинамический меня до жути интересует, такой есть вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть обвес цена около 30 тыр без установки (гдето мелькала информация).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгрим

 

почитай поищи на форуме Sam выкладывал и я дополнял , там прям фотки. стоит он 3-35 на складе в Москве некрашеный!!!

я спросил у ребят в новом магазине З/Ч...сказали попробуют по частям заказать, ябы себе тока спойлер поставил, ну и накладки на пороги можно, а бампера я просто расколочу о бордюры у нас они бывают очень высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...