Перейти к содержанию

подскажите по тюнингу


вандал
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как узнал что на гелик есть тюнинг,сразу же захотел его..подскажите мастера в москве или салоны кто этим занимается,позвонил на той недели в  один салон,так мне зарядили 38 косых за весь обвес по кругу с установкой..ИМХО дорого и очень! так же нужен человек кто делает чип тюнинг на гелики в москве..вообщем идея состоит в том что бы сделать из гелика норм спорт авто т.к. деваться мне особо не куда потому что взял машинку в кредит на 5 лет(( так что хочу сделать из нее конфетку и что бы больше не кто не посмел сказать " фу ты на китайце катаешь,это не машина вообще и т.д."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начни с подвески
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хочу обвес,а потом все потихоньку т.к. обвес геморойнее всего устанавливать и с ним ковыряться... есть ли  в Москве те кто умеют его ставить? или может у кого то знакомый есть в сервисе кто шаманит сам?и так же по чиптюнингу очень интересен вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное авто из гелика не получится: 1) причина - слишком длинная рулевая рейка. (на больших скоростях авто просто "тупое" на руль). 2) подвеска и как следствие слишком вытянутый кузов (для спорта 4м 34см слишком много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему куда более ревалентно будет заказать обвес в интернете, погуглите, много вариантов есть, доставят вам, и тогда уже найти более менее приличный сервис что бы поставили, однозначно получится дешевле чем в первом варианте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую тока внешним тюнингом заниматся, так как гонку делать не та, тачка, проше порш или мерс купить на кройняк тайоту или хонду, дорогое ето дело тюнинг настоящий.

Сделай авто просто индивидуальным 1-Литье и резину поменяй сразу сияет, далше обвес, сполер итд. пленкой виниловой обклей, стайлинг фар, чип движка, тонировочка ветровички, подсветки дверей дна итд, и уже не как у всех удачи  тебе вдохновения и терпения. Обвес чтоб смотрелся его надо хорошо подгонять шпаклевать красить итд.

 

Ну а коль бобла не жалко почитай тут чем люди тешатся))) во это тюнинг.

http://www.drive2.ru/cars/honda/s2000/s2000/matik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как хотел, это еще не большую цену влупили, я когда звонил мне 45 сказали. Так что копи деньги, если хочешь сделать свое авто спортивным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ее удалять!!!!

Чем тебе тема мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...