Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Хочу заменить стандартный салонный фильтр на угольный. Подскажите какие варианты возможны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащить и пойти с ним в магазин где продают фильтры и подобрать что понравиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч такое дело.пришел мне салонный фильтр TSN 9.7.676.все отлично по размерам,но есть одно НО.наш фильтр имеет мягкие края,этот же жесткий.в рамку засунуть тяжко,но засунул,помяв его.вытаскивае рамки.говорю сразу,чтоб никто не стадал херней как я.это вид с правого боку рамки и эти щекоды надо нащупать рукой и тянуть в бок.правая отл снимается,а вот с левой надо возиться.всем удачи,кстати у меня тож листья в фильтре))

post-6670-1391436634,0329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпонка которая не даст вытащить бардачок, пока её не отстегнуть

А кто знает каталожный номер этой шпонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тезка скачай каталог оригинальных запчастей,не будь леньтяем.если лентяй,то номер чуть позже скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь,то бардачок идет в сборе,и в нем всё кроме лампочки.о чем говорит скобка нарисованная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь,то бардачок идет в сборе,

Это чего теперь если я её потерял бордачёк покупать целиком. Во дают (Geely)! Я тогда скрепку засуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего она под №4 damper(заслонка) все вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...