Перейти к содержанию

стоит ли покупать 5-ти летнюю ОТАКУ?


Ирина956
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Нужно смотреть на состояние автомобиля. Прежде всего на кузов. А пробег то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 75000. есть косячки( лобовое стекло с трещиной прям перед носом и бампер отколот. кое что не дорогое нужно поменять под капотом. не открывается дверь задняя со стороны водителя. не битая не крашеная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте сюда. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10922.msg124966/boardseen.html#new Вам предлагают в два раза дешевле. Смотрите сами и решайте сами. Любой старый автомобиль как кот в мешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двигатель и коробка работают, то подозрительно дешево! Бери! Но я думаю вложиться в нее придется: амортизаторы, подшипники на ступицах, сайлентблоки, шаровые, опорные, охлаждающая, масло в гур, тормозуха, ремни и их натяжители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше сотку добавить и мк купить восьмого года, хотя за такую цену мк 220тыр-ходовка одназначно под замену. а не бита не крашена, а кусок бампера где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это МК лучше? Зависимая задняя, спидометр где то по середине, движок тот же.

 

5 баллов!! :)):ay:

 

Я тоже в 2008 брал с салона (машина ноябрь 2007), нормально бегает... правда пробег под 40000км. Виду записи что и когда делал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне пожалуйста-чем центральное расположение приборов хуже чем где-то за рулем.Езжу и за таким и таким.Минусы заметил только у тех что за рулем:Ночью когда едешь частенько кажется что какая то лампочка моргнула-дергаешься,а это просто рукой или рулем закрыл-открыл.И при снятии приборов с каравана задолбался ее вынимать и обратно прикручивать,руль мешает,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...