Перейти к содержанию

Каталог запчастей Geely MK с учетом отличий сборки Дервейс


Papasha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Может быть это будет дубль, но я такой каталог здесь не нашел. Лично у меня как раз сборка Дервейс и столкнулся с отличиями в комплектующих.

Посему вот:

http://depositfiles.com/files/97j58sa4s

Есть только неудобство. Каталог в виде файла MS Excell, картинок нет. Интернет тоже далеко не все картинки по part number охотно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую сюда положить:

https://docs.google.com/open?id=0B4w7uqYw6CI1c01hRFlpalRDcjA

Вроде как получилось доступ дать. Для сохранения надо кликнуть меню "Файл" - "Загрузить" только меню не браузера, а которое расположено на самой странице google docs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что много разницы? Различия минимальные. Я например знаю три.

Катушка зажигания вроде как другая.

Эбу Дэлфи

На двигателе нет датчика положения распред. вала.

Какие еще отличия в комплектующих есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры ( верхний ) трехконтактный у черкесца, у китайца двухконтактный.. Возможно и все остальные датчики другие, так как эбу другой. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристально не изучал различия, не являюсь на столько автомобилистом. Лично для меня решающим является сам факт отличий. Заказывая запчасть по partnumber в магазине не хочется получить неприятный сюрприз за свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1086001163 датчик температуры (Дэрвейс) не подходит на жульку российской сборки, я лично ставил, резьба, штекер норм, а двигатель себя ведет ужасно. Завел машину, затроило и сразу винты врубились, а на панели чек загорелся, прикрутил старый все впорядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...