Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения


эмгранд и вижен с мотором 1800 кубов-братья  пробовал заливать 95 разницы никакой только лишняя трата денег в России 95-тот же92 только с большим количеством присадок . тогда уж лучше сразу 98 вообще самолет должен получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего,спросят каким заливались,и скажут-ваши проблемы.Я например стараюсь заправляться на одной заправке и чеки собираю-если что пусть с заправкой разбираются,но бензином ниже чем рекомендовано заливаться не стал бы.

Да и если бензин нормальный,то 95-ий  дороже,но расход должен быть меньше,но по городу не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно говоря тоже, вот так псевдоэкономии копеек не понимаю, во-первых если двигатель на бензине у которого октановое число ниже, работает хуже, то и жрать он его будет больше, во-вторых если бинзин с низким октановым числом весь не сбудет сгорать в цилиндрах, а у нас в движках степень сжатия не большая, всего десятка, то он тупо будет в трубу выплёвываться. В-третьих совершено верно, не дай бог что произойдёт, приедет по гарантии они про бензин спросят, и скажут не гарантийный случай, вот вам эта экономия тогда боком и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по деньгам расход 92 и 95 не чем не отличается. это просто комму какой бензин можно или желает заливать. по сравнению с 92, 95 примерно на 0,5-1 литр меньше расходуется. но 95 на 1-2 рубля дороже 92го бензина.

поэтому и  вывод: разницу в деньгах нет!

 

мне нравится на 95 ездить, машина чуть шустрее и чуть быстрее заводится! хотя рекомендуемое топливо 92, но сдесь на форуме говорят что не чего плохого не случится если 95 заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупки пробежал 909км на 90л (20+30+40) литрах бензина. Правда когда брал бак был почти сухой (0 делений), а сегодня когда заправилялся залил 40л до полного бака(горело одно деление). Думаю до 1000 дотянул бы на том бензине.

Сбросил счетчик до следующей полной заправки. Пока чуть менее 10л на 100км выходит (из них гдето 700км по трассе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что лить, если вперемешку 95 + евро по моему  и по расходу и по деньгам нормально будет. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да расход где  то 10 л. на сотню получается , единственное не понятно если смотреть на запас хода то показывает при загоревшей лампочки  то130 то 140 км и т.д. т.е всегда разное значение и хотелось бы знать что это реально значит если лампочка загорелась то можно еще проехать 140 км что , то круто, значит если в баке  10 литров осталось то уже загорается лампочка   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо кушает ОГО-ОГО, что и говорить.

На мой взгляд, даже больше 10 литров.

Но, отмечу, ТО-0 пока так и не сделал - пробег пока 1100 км.

Хочется верить, что после обкатки окончательной все ОК будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...