Перейти к содержанию

Кривой пластик вокруг приборной панели


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!!!!! Купил машину в июне этого года , заметил дефект что пластмасс на панели приборов свисает над спидометром - решил оставить пока руки не дойдут сделать , а потом через какоето время садясь в машину заметил что там очень жарко , при ентой жаре пластик в салоне размяг и я одним легким движением руки вставил маску щитка приборов на место (там есть такая скоба прямо на стекле щитка приборов).Недавно пробовал повторить енто но не вышло - на улице то -10!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть еще один брутальный вариант - строительный фен!!!

 

Осторожно со строительным!, я пробовал "женский"- подкрылки правил, берет, а тут лицо так сказать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай moroz опять к тебе вопросик! Вот на панели где у нас идёт обдув лобового стекла там вот сам этот пластик на щебне или на неровной дороге начинает блин боякать и это очень напригает! Или он об стекло стучит или об обдув. Ненаю((( Подскажи что можно сделать???

 

 

У меня тоже эти решёточки обдува были выпухлы и не прижаты к торпеде,а всё дело в том,что там стоят,толи защёлки,толи направляющие и они не совпадали,а мимо всунуты,пришлось направить,но некоторые уже были поломаны,(тому Китайцу на сборке руки оторвать) и мне пришлось приклеивать на супер клей,только уже сверху,окуратненко под решётку,теперь всё ровно,вообщем надо снимать щиток приборов,а там всё увидишь,а он снимается ну очень легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера  на ТО 10000, попросил устранить небольшой скрип с левого угла приборной панели , теперь вот мучаюсь по мима скрипа появился шум от вибрации панели о лобовое стекло, пытался разобрать панель что то не получается, передняя торпеда снимается нормально дальше откручиваю болты, снизу отщелкивается сама, а вот сверху по бокам что то держит

Если у кого есть опыт подскажите в чем там дело я в роде на силу пробовал боюсь сломаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся просто аккуратно посильней на себя дёргай и всё там всй на защёлкам! А вибрация а лобовое стекло у тя идёт от панели спереди корче где обдуб, разбираешь всё защёлкиваешь всё на место и для уверенности подкладывешь чё нить типа толстого паралона туда и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вото если можно, где крепежи, как сильно и куда дергать. полный обзор не помешал бы, спасибо) жду)у самого затрещала вдруг(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вото если можно, где крепежи, как сильно и куда дергать. полный обзор не помешал бы, спасибо) жду)у самого затрещала вдруг(((

 

Сначала снимаешь рамку с магнитоллы, она полностью выдёргивается, проблема с ней у меня была только посередине по горизонтали, пришлось чуток отвёрткой, затем отсоединяешь провода к суточному счётчику, рамка легко у меня проходит и магнитолла не мешает.Для удобства конечно надо вытащить магнитолу. Затем снимаешь панель где приборка, лучше начать выдёргивать снизу, сверху в овалу стоит болт, выкручивать его бесполезно как и везде где он стоит на наших Джульках, как то его поддеть, выскочит со своим креплением, дальше не разбирал, но надо, тоже появился сверчёк. То ли торпеда о лобовуху, то ли воздуховод обогрева стекла, то ли пластик о стекло приборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вото если можно, где крепежи, как сильно и куда дергать. полный обзор не помешал бы, спасибо) жду)у самого затрещала вдруг(((

 

Сначала снимаешь рамку с магнитоллы, она полностью выдёргивается, проблема с ней у меня была только посередине по горизонтали, пришлось чуток отвёрткой, затем отсоединяешь провода к суточному счётчику, рамка легко у меня проходит и магнитолла не мешает.Для удобства конечно надо вытащить магнитолу. Затем снимаешь панель где приборка, лучше начать выдёргивать снизу, сверху в овалу стоит болт, выкручивать его бесполезно как и везде где он стоит на наших Джульках, как то его поддеть, выскочит со своим креплением, дальше не разбирал, но надо, тоже появился сверчёк. То ли торпеда о лобовуху, то ли воздуховод обогрева стекла, то ли пластик о стекло приборки.

 

спасибо,

стучу по пластку гремит....страшно...

завтра все расфигачу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...