Перейти к содержанию

Кривой пластик вокруг приборной панели


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтоб не кого не парить здесь всё видно:

http://s51.radikal.ru/i133/0905/d8/7529935b424e.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0905/4f/4d3414499cd1.jpg

Моё удовлетворение,как заядлый курильшик:

width=300 height=225http://s40.radikal.ru/i089/0905/b8/b8ab9601d480.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

moroz привет!

Подскажи пожалуйста, если знаешь, что за приблуда с красным огоньком, под щитком приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Провисание решается либо регулировкой самой приборной панели (угла наклона), либо ...там на приборке сверху есть пластиковая направляющая и прсто маску на неё надеть и она не провисает.

 

2.маска  закреплена отвратительно(направляющие -клипсы пластиковые мягкие - полное Г...), проблему решитьпрость:

  снизу есть 2-ва углубления в панели -сверлим или просто намечаем и на два самореза со шляпкой! низ закреплен, а верхние боковые части маски чтоб закрепить, я лично всю голову сломал, но так и вкрутил по саморезу 40-50мм прям вбок к пластику :( зато теперь всё на месте и не вылетает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, радикальное решение. Я разбиру и подумаю как все красиво доделать может оптимальное решение приму!Хорошо что форум есть, любой вопрос можно задать и кто нибудь да ответит и поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.маска  закреплена отвратительно(направляющие -клипсы пластиковые мягкие - полное Г...), проблему решитьпрость:

снизу есть 2-ва углубления в панели -сверлим или просто намечаем и на два самореза со шляпкой! низ закреплен, а верхние боковые части маски чтоб закрепить, я лично всю голову сломал, но так и вкрутил по саморезу 40-50мм прям вбок к пластику :( зато теперь всё на месте и не вылетает!!!

 

??? не согласен, у меня все на месте сидит и не провисает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

Штатная на лобовом ловила хреновенько,поставил усилок,практически не изменилась,врезал антену в заднее крыло,щас ловит Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай moroz опять к тебе вопросик! Вот на панели где у нас идёт обдув лобового стекла там вот сам этот пластик на щебне или на неровной дороге начинает блин боякать и это очень напригает! Или он об стекло стучит или об обдув. Ненаю((( Подскажи что можно сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...