Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не знаю, насчет фиксаторов, и, честно говоря, не представляю, что ты имеешь ввиду.. :) там 28 диодов. как будет посмотрю.. :) ради дхо и брал. не подойдут, отцу отдам :) ему влезут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю, насчет фиксаторов, и, честно говоря, не представляю, что ты имеешь ввиду.. :) там 28 диодов. как будет посмотрю.. :) ради дхо и брал. не подойдут, отцу отдам :) ему влезут!

У нас туманки разные, но смысл что стоит упор, что дальше лампа по длинне не влезет... А 28 диодов.... это сколько в сантиметрах световая часть??? Влезит ли не уперевшись в стекло??? (или что там останавливает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Вопрос : сидения передние ни кто не приподымал? Нога при поездках на дальние расстояния устаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько в сантиметрах световая часть???

в ттх лампочки 2.2 см. они длиньше галогеновых, но есть запас по длине визуально при галогенках. так что будет видно.

написал сегодня жалобу в оф представительство geely на сервис на славянке. посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Астраханцев - владельцев Geely, принимайте в клуб. С недавнего времени стал владельщем Geely MK, Х 062 КО серая, наездил 2200 пока, в среду первое ТО, что посоветуете предусмотреть к этому моменту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! :)

из личного опыта - предусмотреть свое время :) очень, уж, нерасторопные ребята. ТО 2 почти 3 часа проходил.

подготовь список жалоб, если сами не спросят, попроси проверить "это", "то", "там" и "тут".

и самое главное (!) важен не только пробег (2500), но и время - не больше 2х месяцев! сам еле прошел в последний день..

по деньгам 4600 (или 4700).

 

по поводу жалобы в представительство: они написали письмо, сказали, что корректора на складе и в правду не было, и что я могу свои расходники, в т.ч. и масло предоставлять. а вот с сервиса на славянке звонили, хотели побеседовать. побеседовал на ТО-2. в общем, мне долго "втирали", пардон, что у них отличный сервис и все вообще в шоколаде.. правда потолок запачканный отчистили (как могли). даже сами предложили лампочки в габаритах поменять, да, беда, лампочки кончились. никто не менял? а то, не знаю, как подлезть..

 

думаю менять ли масло в коробке на зиму... морозов еще нет, но как то уже смущает минералка 80*90. если буду проходить ТО дальше, однозначно попрошу синтетику залить, а что сейчас делать не знаю :)

вот, кстати, еще и совет на ТО - 0: залить в коробку синтетику, и спросить, что в мотор льют. мне сказали, что синтетику, а отцу продали литр полу. на вкус и цвет, как говорится, но я бы лил синтетику, тем более межсервисный интервал 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно менял лампочку в правой противотуманке - снял её достаточно легко, пока пытался поставить другую - вылетел пружинный фиксатор, который эту лампочку в фаре держит. После 15 минут попыток поставить его на место просто плюнул на это, снял пластмассовую облицовку вокруг противотуманки,открутил её, собрал всё, подключил и поставил обратно. (Там два винта открутить всего). Когда придётся вторую менять - начну сразу с облицовки( там всего несколько защёлок, снимается легко). Так быстрее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. у меня все легко поставилось на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тишина :) пришли диодовые лампы, длиноваты.. (( пока не буду заморачиваться с дхо, дальше с туманками поезжу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я всё-таки астраханский форум джулек :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...