Перейти к содержанию

Проблемма с датчиком температуры охлаждающей жидкости


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра, сел и поехал. Ночью около 7-8 градусов было. Не проехав и 500 метров, смотрю, а на приборе уже рабочая температура. Такого не должно быть, как я понимаю. Датчику хана?! Помню, Паша год назад мне сказал, что у меня быстро температура на приборе поднялась( это когда он мне сальник и масло привёз для коробки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сравни с показаниями по елм, будет больше инфы подумать

 

Проверь уровень ож

 

@inkub40, это первое что было сделано

 

@strescov, Серёга, по показаниям елм совпадает с приборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Что с телефона натупил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял именно утром, когда "глюк" проявляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то подозрительно, характерно для помпы у которой сгнила крыльчатка. Однако тогда и проблемы должны были быть соответствующие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,помпу менял год назад. Брал Gtr. Если б помпа, то наверное перегрев был бы. Его нет. 96 градусов максимум было замечено. И ещё, на приборе рабочая температура, а печка холодным дует ещё минут 7-10. А потом норм, жара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были бы проблемы с перегревом, потому и интересно разобраться... А нет такого - на холостых печка греет существенно хуже чем на оборотах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,не замечено. Да я с печкой пару раз всего катался. Сегодня в Москву уезжаю. После выходных понаблюдаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...