Перейти к содержанию

Задние тормоза


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Челябинске есть магазин "Китаец", там есть на заказ.

 

Цены там нормальные, если есть в наличии, а если под заказ, то цены как на мерседес. Ну и доставка около 50 дней. На мк бампер купил у них за3,500, а через три месяца только под заказ за 11.700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такая политика ценовая. Прихожу в магазин, лежат задние аммортизаторы, 1500 р. Говорю: покупаю, они: не... это продано, под заказ привезем. Садяться з акомп, и типа удивляются, о да они подарожали, будут стоить 2500 р. Посылаю их на три и ухожу. Прихожу через неделю, эти же аммортизаторы 1500 р. А че за фигня такая, говорю им. Оправдываютя, да вот пришли по старой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, только в Москве торгаши озвезденевшие, а и ваши не далеко ушли. Больше года не могу купить задний кулак. Семь ответов из десяти - "Нет". Другие обещают "под заказ" с предоплатой 30 проц., при этом все называют разные коды, и уверяют, что именно этот код - то, что надо. И цены лепят от фонаря. Один озвучил 5.200р. Только в одном месте говорит, приезжай и заберай, но - правый, а мне нужен левый. Ну, думаю, возьму правый, сниму саму ось (отдельно она не продаётся почему-то) и поставлю на свой левый. Ню-ню. Чайники радикально решили проблему нераскручивания гайки. Они её просто приварили к оси. Ну как тут не вспомнить Старика Хоттабыча с его телефоном-автоматом "из чистого мрамора". А вот тормозной цилиндр задний, пришёл на третий день после заказа по телефону. В общем, вся наша надежда на аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто не задумывался о задних дисковых тормозах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, как же... . Одно время засыпал и просыпался с этой мыслью. Затея, хотя и реальная, но очень геморная и дорогая. К тому же колёса будуд оттопыриваться наружу на 3-4 см. Проще сказать, не стоит овчинка выделки. Другое дело, если добавить к существующей системе по второму тормозному цилиндру. Внизу, значит. Много лет не могу понять, почему производители этого не делают. При осуществлении этой затеи, как мне видится, возникнет только одна сложность с изготовлением тройничка для трубок. Да и то, при наличии токаря под рукой - это мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же колёса будуд оттопыриваться наружу на 3-4 см.

 

 

У нас по-моему передние колеса шире чем задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, только в Москве торгаши озвезденевшие, а и ваши не далеко ушли. Больше года не могу купить задний кулак. Семь ответов из десяти - "Нет". Другие обещают "под заказ" с предоплатой 30 проц., при этом все называют разные коды, и уверяют, что именно этот код - то, что надо. И цены лепят от фонаря. Один озвучил 5.200р. Только в одном месте говорит, приезжай и заберай, но - правый, а мне нужен левый. Ну, думаю, возьму правый, сниму саму ось (отдельно она не продаётся почему-то) и поставлю на свой левый. Ню-ню. Чайники радикально решили проблему нераскручивания гайки. Они её просто приварили к оси. Ну как тут не вспомнить Старика Хоттабыча с его телефоном-автоматом "из чистого мрамора". А вот тормозной цилиндр задний, пришёл на третий день после заказа по телефону. В общем, вся наша надежда на аналоги.

 

посмотри тут http://www.agatol.ru/cgi-bin/catalog_find.pl?action=find&find=%EA%F3%EB%E0%EA&find_razdel_id=2285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3502135106 Тормозной цилиндр задний левый(без ABS) Джили СК 3502135106 66

3502140106 Тормозной цилиндр задний правый(без ABS) Джили СК 3502140106 66

3502135005 Тормозной цилиндр задний левый(с ABS) Джили СК 3502135005 66

3502140005 Тормозной цилиндр задний правый(c ABS) Джили СК 3502140005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...