Перейти к содержанию

Обшивка задней двери


hohol62
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть знает как снять обшивку на задней двери?

В инструкции по ремонту написано: "открутите болты крепления и снимите обшивку", но она никак не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты все болты открутил?  болт крепления дверной ручки замка ,открутил? и плюс ко всему там помоему еще пистоны стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоны должны стоять по всей окружности двери, кроме верха, т.к. он зацепляется за рамку двери. Аккуратно на себя тащишь за низ, приготовься что некоторые пистоны сломаются (в магазине подберешь), как увидишь, что обшивка отстегнулась, вытаскивай ее на верх и не забудь посмотреть как она сидела на рамке, потому что при установке надо будет повторить обратный процесс, а это сложнее.

А зачем тебе ее вообще снимать? Что сделать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал ничего трудного. два винта открутил и с нижнего правого угла аккуратно отвёрткой поддел отстегнул пистон дальше можно обшивку чуть отогнуть и посмотреть где стоит следующий ни одного не сломал и ставиться на место так же просто только естественно в обратном порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное все болты открутить. Потом не боясь, отверткой с угла отгибать обшивку и одна за одно клипса(пистон) отстегнуться.... ну и потом вверх, открутив пластмаску, накрученную на шпильку закрывания замка. Так все двери разбираются! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какой машины подходят пистоны?????

 

Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей!

От приоры дверные тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей!

От приоры дверные тоже???

Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...