Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил салем блоки передних рычагов от Пони не подошли хотя в целом всё очень похоже купил и поставил родные цена 1500р.комплект на обе стороны .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки стабилизатора проверяются так: Снимете колесо, откручиваете стойку стабилизатора вверху от общей стойки. И дёргаете стойку стабилизатора вверх вниз, будет слышан стук, если они "убитые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем ответившим, но не понятно как проверить их - стойки стабилизатора? По той методе как я проверял - все в поряде. какие еще методы есть?

А на счет стоек амартизатора - какой срок службы у них?

 

Стойки проверяются очень просто на подъёмнике! Если они убиты,значит будут болтаться

 

Если просто поднять машину на подъемнике, то колеса будут висеть и стойки будут в натяг. Проверить их таким образом не удастся. Я проверял так: Домкратом поднимал машину. Подставлял под рычаг (в районе шаровой опоры) брусок и упирал его в землю. Опускал машину до тех пор пока стойка вышла из натяга. И после этого проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине меня уверяют что на ck стоят только прямые что делать подскажите кто что знает спасибо всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине меня уверяют что на ck стоят только прямые что делать подскажите кто что знает спасибо всем

 

Что в передней подвеске прямые стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksim5453: подшипники задней ступицы на отаке с АБС, два конусных: внутренний подшибник- наружный диаметр50.3мм.внутренний диаметр29.Наружный подшипник-наружный диаметр45.3мм. внутрений диаметр19мм. сальник ступицы -наружный диаметр55.4мм.внутренний диаметр 40мм. толщина 4мм.Проверенно лично.Может комута пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без АБС

 

 

 

maksim5453: подшипники задней ступицы на отаке с АБС, два конусных: внутренний подшибник- наружный диаметр50.3мм.внутренний диаметр29.Наружный подшипник-наружный диаметр45.3мм. внутрений диаметр19мм. сальник ступицы -наружный диаметр55.4мм.внутренний диаметр 40мм. толщина 4мм.Проверенно лично.Может комута пригодится.

 

Олег, если Вы внимательно читали форум, то должны были прочитать, что на задней ступице машины комплектуются разными подшипниками, причем в независимости от ABS. Вот у меня стоит один подшипник, а у кого то два. А вобщето это тема про переднюю подвеску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...