Перейти к содержанию

FAW Besturn B50.


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да согласен, что ФАВ не продвигают на рынке ни как! Если тогоже Емгранда идет реклама, то ФАВ я увидел тока в салоне.

Мне посадка в ФАВе наоборот не понравилась, сидел в нём на ММАС 2012, низкая очень. И что это за цена такая на Эмгранд 520

Ну может просто низко опущенно было? Мне по длине либо много, либо мало в Емгранде.

У нас такие цены на Емгранды!:) +30 к любой комплектухе(доставка). 489+30=519. 1,8 с кондером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер

Наш клуб faw-cars.ru получил на тест авто faw b50, если будет желание поближе познакомиться с авто, пишите, можем подъедать показать и рассказать. Даже дать прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тестил фав б50,машинка хорошая только вот цена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на сайте клуба  FaW. Немного обескуражило отношение владельцев B50 к Emgrand'у.  Напомнило меряние пиписьками, вот чесное слово. И тот и другой машины как машины, чем то лучше, чем то хуже. Идеальных нет. Зачем же поливать г.. грязью других. Плюс у B50  перед Эмграндом только один - он из Китая.  :)

Согласен с тем что у Faw цена какбы помягче сказать высоковата... тысяч на 100 меньше и адекват, а так нет. Смотрел в салоне когда выбирал. Ну как бы не вызвал эмоций внешне, в салоне неплохо, за рулем тоже. Но не цапнуло, вот тоже самое ощущение как на Полу седане. Удобно, но не более.

Смысл вышесказаного такой - нечего сравнивать несравнимое, это как Мерин и BMW, только китайские. Давайте будем радоваться что есть из чего выбрать!!! :))

А на счет продвижения я бы сказал что не продвигают ни тот ни другой. Я еще ни разу не видел рекламы Emgrand, а b50  всего один раз промелькнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в городе emgrand почти пол лета крутили по тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в городе emgrand почти пол лета крутили по тв

Диллер наверно заинтересованый попался. У нас в Белгороде и Старом Осколе их два, но .. ни тот  ни другой машины не продвигает. Вобще никак. Даже растяжки никакой нет. Ладно хоть B50 в шоу руме стоят, так Эмиков тупо даже пощупать небыло до конца ноября. ..Ец какой-то. И если сравнить работу манагера в том же Фольцвагене, где наверно если бы захотелось облапить деваху с рецепшена, то думаю манагер договорился бы, лишь бы я сразу не ушел. Я там и кофе попил, и на машинке покатался и посидел и все повертел и довольно таки интересно пообщался с манагером. А интересовался то полуседаном, самым дешевым! А вот с B50 и Эмиком ситуация противоположная, как будто я их отвлекал от чего-то очень важного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на сайте клуба  FaW. Немного обескуражило отношение владельцев B50 к Emgrand'у.  Напомнило меряние пиписьками, вот чесное слово. И тот и другой машины как машины, чем то лучше, чем то хуже. Идеальных нет. Зачем же поливать г.. грязью других.
Ну стоит признать, ситуация там уже другая, и большинство членов FAW клуба на данный момент относятся к Эмгранду вполне адекватно, другое дело, что и тут на форуме Geely даже среди владельцев Эмгранда, на удивление, встречаются владельцы реактивных го-нометов, желающих пострелять налево-направо, как по своей машине, так и по модели в целом.

А вот по поводу продвижения не соглашусь, Б50 продвигают, и довольно активно для новой Китайской марки и нового Китайского автомобиля, не Киа Оптима конечно, но и не Эмгранд, с продвижением которого вообще глухо. Про Б50 и статьи пишут, и видео снимают, и даже сами знаете кто на нём ездил и потом дал оценку, притом довольно неплохую.

Цена, согласен высоковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу продвижения не соглашусь, Б50 продвигают, и довольно активно для новой Китайской марки и нового Китайского автомобиля,

Ну не знаю, я живу в России и что у вас в Москве происходит сие нам не ведомо, по большей части. (это шутка с долей правды). Но ни одной толковой статьи я не видел, видео видел типа твоего про Эмик (т.е. снято юзером, для таких же юзеров - кстати это нисколько даже не плохо). А кто на нем ездил и какую дал оценку - про это тоже ни сном ни духом. Финиш. Мухосранск.. ля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статей про Б50 написано полным полно, и от места проживания это не зависит, даже в журнале "За рулем" Б50 уже 3 или 4 раза он появлялся за 3 месяца. А ездил на нём сами знаете кто - http://tema.livejournal.com/1237979.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездил на нём сами знаете кто - http://tema.livejournal.com/1237979.html

Не понял прикола. Сосед по гаражу? Журналы посмотрю, почитаю, про эмгранд там тоже 1 раз писали. Как всегда с подтекстом. :al:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...