Перейти к содержанию

Механическая защита


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставили штырь на рулевое колесо (какой фирмы - не помню: когда пойду к машине, то посмотрю). По цене - 6тыс. (+ 2,5 тыс - установка). Установил бы лучше защиту на коробку передач (говорят, что это надежнее), но, к сожалению, на Джульку не нашел: во всех сервисах отказывали!

 

Ставить защиту на механическую коробку без установки штыря на рулевое колесо - нет никакого смысла. Выжимаешь сцепление и катишь авто в любое удобное для снятия защиты с коробки место, например в гараж в соседнем дворе.

А вот штырь с руля гораздо сложнее снять. Да и откатить авто не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем что? КАСКО на МК-шку дешевле 24 штук сложновато наверно найти. А за 24 штуки можно сигналку поставить и механическую противоугонную систему, что сделает автомобиль бюджетного класса абсолютно неинтересным для угонщиков. Правда остаются всякие ДТП, поджоги и т.п., что в принципе КАСКО покрывается. Но выбить из страховой деньги в случае чего - та еще задачка...

 

у меня КАСКО 17300 в год, правда почитал про страховую - с ужасом жду когда мне с ними пересечься придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнать могут абсолютно любую со штырем или без,если со спутниковыми угоняют,что говорить про наши,а если не угонят то так изуродуют что проще новую купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнать могут абсолютно любую со штырем или без,если со спутниковыми угоняют,что говорить про наши,а если не угонят то так изуродуют что проще новую купить.

 

Просто если есть выбор то наверно не будут связываться с доп защитами, а возьмут со штатной защитой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дешевле чем что? КАСКО на МК-шку дешевле 24 штук сложновато наверно найти. А за 24 штуки можно сигналку поставить и механическую противоугонную систему, что сделает автомобиль бюджетного класса абсолютно неинтересным для угонщиков. Правда остаются всякие ДТП, поджоги и т.п., что в принципе КАСКО покрывается. Но выбить из страховой деньги в случае чего - та еще задачка...

 

у меня КАСКО 17300 в год, правда почитал про страховую - с ужасом жду когда мне с ними пересечься придется

 

А что за страховая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rydol      Если понравилась твоя значит твоя

 

А чем моя лучше, если в соседнем дворе стоит такая же но без штыря в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...