Перейти к содержанию

Хочу организовать встречу, есть желающие?


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня 31 августа свадьба, 2-го сентября я уезжаю в Абхазию, так что до середины сентября уж точно не смогу. Ну или в эти выходные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня 31 августа свадьба, 2-го сентября я уезжаю в Абхазию, так что до середины сентября уж точно не смогу. Ну или в эти выходные ))

Давай в эти выходные. Буду на "бассейне" Дербышки, ул. Парковая, спорт комплекс "Спектр". Время 16:00- 18:00. Жду всех желающих встретится. Второго сентября остается в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить планы у подруги на выходные... Желательно народу ещё кого-нибудь, а то вдвоём это какая-то неправильная встреча будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить планы у подруги на выходные... Желательно народу ещё кого-нибудь, а то вдвоём это какая-то неправильная встреча будет ))

Почему вдвоем? Я возьму жену детей. Может еще кто подъедет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где встреча? может другана зацеплю. у нас эмки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где встреча? может другана зацеплю. у нас эмки

Приезжайте в это воскресение 26.08.12 с 16:00 до 18:00. Дербышки, ул. Парковая 27а, спорткомплекс Спектр. Познакомимся, обсудим что ни будь)) например встречу. Можно шашлычка откушать, там делают. Если шатер еще не свернули. Жду всех желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит второго.Срочно думаю где будем встречаться.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11378.new.html#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...