Перейти к содержанию

mk cross-спидометр не показывает скорость , оказывается не пашет генератор


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Sanek9099, у меня МК и МК Кросс. Менял приборки, всё работало корректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.08.2015 в 22:07, Аристарх сказал:

Доброго времени суток! Нужна помощь ! Столкнулся с проблемой - спидометр начал работать "когда захочу" - то работает во время движения то на панели приборов показывает "0" во время движения. На выходных на СТО (к сожалению у них был первый "Китаец") снял датчик скорости , заменил на новый но... Теперь при движении скорость показывает с очень большим превышением - при скорости примерно 90 км/ч скорость на панели -199 !!!! Проблема в датчике или возможно неправильно установили мне его? 

 

В 10.08.2015 в 22:07, Аристарх сказал:

Доброго времени суток! Нужна помощь ! Столкнулся с проблемой - спидометр начал работать "когда захочу" - то работает во время движения то на панели приборов показывает "0" во время движения. На выходных на СТО (к сожалению у них был первый "Китаец") снял датчик скорости , заменил на новый но... Теперь при движении скорость показывает с очень большим превышением - при скорости примерно 90 км/ч скорость на панели -199 !!!! Проблема в датчике или возможно неправильно установили мне его? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спидометр электронный,сначала временами не показывал,затем совсем перестал.Если давал газу до 6-7 т. оборотов,на несколько секунд начинал работать.Датчик скорости проверили работает.Подозрение было на приборка или проводку.Оказалось виноват генератор.Хотя контр.лампа не включалась.Заметил мерцание фар на холостых оборотах.И резко начала окисляться минусовая клемма.Пару раз не мог завестись,аккумулятор получается не заряжался от генератора.Хорошо джамп-стартер помог.После замены реле-регулятора спидометр заработал.И свет фар стал ярче,даже по габаритным огням заметно.Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.Всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было. Решилось подтяжкой ремня гены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...