Перейти к содержанию

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем, мне кажется, что молдинги и накладки на крыльях немножко портят внешний вид Кросса. Пофотошопил, чтобы наглядно посмотреть, получилось как-то так... Добавил еще тонировочки)) ДО и ПОСЛЕ

http://geelymkcross.ru/i/cross_peredelka2.jpg

 

Проблематично ли снять эти молдинги? Снимал кто?

 

Поддержите тему! Что бы Вы изменили/убрали в этом автомобиле, можно отвечать в постах фотошоплеными картинками, должно быть интересно.  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И, да, фото для эксперимента я взял на форуме Джили клуба Украина. Кстати, владелец этого авто врдое есть и на этом форуме. Надеюсь, он не будет против моих экспериментов. (а если будет, фото удалю)

 

А, и еще чего изменил - ручки дверей в цвет автомобиля покрасил.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бампер передний полностью в цвет кузова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все издеваетесь над машиной? Красивее нашего кросса машин я на улицах не вижу: то фары маленькие, то бампера как клювы выступают, то крыша слишком сзади опущена. В общем в нашем кроссе изъянов нет. И не надо с него ничего убирать или добавлять. Это мое мнение. Я купил эту машину, потому что она мне сразу понравилась и интерьером и экстерьером и я ничего снимать не буду, чтобы вы тут не говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,Вашу машину никто трогать не будет :)Да,она красива.Ребята хотят просто что то индивидуальное.Усовершенствоваться можно бесконечно,лишь бы не наляпать.Поэтому и советуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фанатизма тоже можно. Можно снять весь хром, можно обратно поставить. Я снял. А вот бампер передний у меня полностью снизу в цвет. А на фотках белого кроссика снизу черная полоса.(недокрасили чтоли? :)) )

http://s019.radikal.ru/i640/1205/7b/805618cfb58bt.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1205/36/8a727420867at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(недокрасили чтоли? :)) )

 

Да не, это скорее в российской сборке, чтобы не мудохаться, так красят полностью в один цвет. :) В китайской сборке бампера двухцветные, у нас в Украине такие только продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для индивидуальности нацарапайте гвоздем на капоте: "это мая машина". Круто будет. Ну чо вы прям как дети. Это все-таки в первую очередь авто. Я еще могу понять когда что-то функциональное ставят - радары, видеорегистраторы, навигаторы, защиту или шумку. А винил, реснички, доп.тонировка всего - вот это и есть цыганщина.

Никого не хочу обидеть. Это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вас же не просят делать это, человек просто сделать свое авто немного индивидуальным, например я тоже думал ручки в цвет кузова, и еще радиаторную решетку обтяну в белый карбон, пока руки не доходят!

а ну и еще убрать боковой модинг, ну не нравится он мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...