Перейти к содержанию

Шатающиеся боковые передние стекла


Гость TExxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Мне кажется, что после тонировки, стекла перестали болтаться и стучать!!!! Может крепления слабо притянуты???? И пацаны, кто тонировал, нормально притянули!!?? Я так думаю!!!!

 

А какие крепления слабо притянуты, у нас тонируют не снимая обшивки, и дребезжать начала тихо-тихо только водительская дверь ( слышу потому что нет магнитолы ) именно после вмешания тонировщика.

 

Мне тонировали, снимали все стекла с дверей...... как они обратно это все сделали.... я не знаю..... но наверно крепко закрутили в креплениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого дребезжат стекла, я сделал так: вставил внутрь дрезиновой прокладки, которая прижимает стекла кембрик на 10, резина стала плотнее прижимать и дребезжание прекратилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дребезжат стекла, я сделал так: вставил внутрь дрезиновой прокладки, которая прижимает стекла кембрик на 10, резина стала плотнее прижимать и дребезжание прекратилось.

 

  Можно поподробнее, что и куда вставляли, откуда взяли резину или купили, сколько стоит и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри резинку на двери которая прижимает стекло, она спокойно отгибается, образуется пространство, в это пространство вставляй кембрик,  И все. Ничего не нужно просто кембрик. Кембрик  по моему на 10 вставляй только в боковинки, и всего делов: получается, что резинка из-за этого будет более плотно прижимать стекло, стекла правда стали подниматься и опускаться ну чуть-чуть тяжелее. Полгода уже, нет проблем.


Сообщения склеены: [time]1260795587[/time]

Там все просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а можно фото в студию?))

 

Читай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4922.msg61770.html#msg61770
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...