Перейти к содержанию

У кого какая панель приборов


Vooger
 Поделиться

У кого какая панель приборов?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. У кого какая панель приборов?

    • [img]http://s017.radikal.ru/i419/1111/06/3a0b41ab9257.jpg[/img]
      92
    • [img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/1d/0af5c5d90557.jpg[/img]
      16
    • свой вариант :-)
      4


Рекомендуемые сообщения

Незнаю, вроде привык к цифровой панели, но всё равно не нравится она мне. Когда пошёл перегрев двигла-на стрелках я зараннее  увижу, на крайняк врублю печку. Цифра меня поставит перед фактом-мол перегрелся, глуши двигло. Короче хочу поменять на стрелки, может кто чё посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Датчик уровня топлива тоже беда. Заправляюсь до полного. Проезжаю около 150 км. Показывает полный бак,а потом резко начинают палки пропадать. На девятке это всё как то плавно происходило. Частенько "на лампочке" ездил, а тут чего то, как то до лампочки доводить не хочется. Или в багажнике канистру с бензином возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей жены "чуйка",- рядом сидит,спидометра не видит, орёт-"куда ты летишь!?" И главное выдаёт мне скорость с которой я еду. Больше 5 км.ч. никогда не ошибалась.

Как же они похожи, наши любимые "штурмана"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчику топлива у меня та же байда. Если три черты светится, то можно уже бабки для заправки готовить, особенно если по трассе идешь - они довольно быстро начинают гаснуть. С двумя черточками в бак влезло 32л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это из-за поплавка, шток подгибать надо, чтобы более точно показывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше поставить БК и будешь точно знать и температуру двигла и остаток топлива в баке  и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский Кросс. Вариант № 1У нас только такие, а второй вариант оч нравится.!

У второго варианта торпедная (приборная) часть какая то угловатая. Первый вариант поокруглее будет. Я за первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...