Перейти к содержанию

Кто заказывал авто в Татарстане отзовитесь


Рафа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пипец. Китайца ждать три месяца? Отпишись как получишь машинку. Можно да же встретиться посмотреть пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в Фобосе 47ой в очереди был, в начале апреля встал в очередь. Пока моя очередь идет, я уже пригнал машину из Челнов. В Фобосе все так формально делается. Записали и никаких гарантий не дали, сказали только, что я 47-ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 2 назад заезжал в Фобос, сказали, что следующий автовоз мой, если цвета мои будут. Ждемс.... Че-то до Челнов я не догадался, хотя там частенько бываю. Смущает кредитование, кабала вся эта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, завтра предоплата, скоро заберу, уррррра! :aw:

 

Поздравляю почти дождался а мне до ОСЕНИ ждать :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не до осени, дороги месяц закрыты были, Фобос не забирали товар. Вчера менеджер сказал, что 70 человек в очереди у них, пипец жесть. Рафа, позвони в Челны, тебе что до них, что до Казани +/- 50 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не до осени, дороги месяц закрыты были, Фобос не забирали товар. Вчера менеджер сказал, что 70 человек в очереди у них, пипец жесть. Рафа, позвони в Челны, тебе что до них, что до Казани +/- 50 км.

 

Звонил в Набережные челны

Диалог

Промышленно- коммунальная зона,

промзона,Трубныйпр-д, д.3

Тел.:+7 (8552) 382-111

Тел.: +7 (8552) 385-377

http://www.dialog16.ru/Avtomobili/GEELY/ там все нормально очериди нет хочю сьездить и точнее уточнить Цена на комфорт на 9 тысячь дароже  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал кросс в Челнах, общался с Талгатом и Иваном, менеджерами. Нормальные ребята, Иван мне все сделал, в смысле обещал и обещание сделал... Хоть сам в день моей покупки отстутствовал. но передал мою тему Талгату,за что им спасибо. Вот такая моя рекомендация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал кросс в Челнах, общался с Талгатом и Иваном, менеджерами. Нормальные ребята, Иван мне все сделал, в смысле обещал и обещание сделал... Хоть сам в день моей покупки отстутствовал. но передал мою тему Талгату,за что им спасибо. Вот такая моя рекомендация

 

Где ТО проходил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...