Перейти к содержанию

внутреняя ручка правой задней двери


артем22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может кто номерок скажет? а то по экзисту смотрел если это она, то за 2000 рублей меня жаба задушит брать её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может кому пригодится              Geely 1800707180 Ручка задней двери внутренняя правая

Код 1800334180 Ручка двери внутренняя передняя правая.

Geely 1800706180 Ручка двери задняя леваяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно нужна ручка передней правой двери внутренняя, в эксисте не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код 1800334180 Ручка двери внутренняя передняя правая. 300р вроди как пишут цена(relines). Посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится              Geely 1800707180 Ручка задней двери внутренняя правая

 

Сам на днях оторвал))))) Пока приклеил супер клеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я тож отрывал заднюю ручку пол года на суперклее издил, потом надоело клеить отдал обломки  на завод мне там отливочку сделали аллюминиевую, шлифанул, отверстия вскрыл по месту, и, опа, теперь только с дверкой отрывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...