Перейти к содержанию

Re: Шрус вышел из строя


Alex6688
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за оффтоп, но профильная тема уже закрыта, а я хотел бы поделиться. Про колпачки на ступичные гайки. Колпачки от десятки легко встанут без надобности в подстукивании молотком, если в них налить кипяток, и непосредственно у колеса вылить и горячими вставить. Так сделал на прошлой неделе.  Может быть, модератор добавит эту инфу в нужную тему. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в чем причина разрушения шруса? пыльники или качество сего изделия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. кто-нибудь менял шрус самостоятельно. интересует внутренний левый. подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУС и всё остальное(кроме пружин) на МК и Кросс одинаковое.

Посмотри http://goodzone116.ru/g908320-privod-koles

Я на работе, пишу с телефона.

Возможно у тебя нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,  на поворотах (крутых) появляются иногда хруст в левой и в правой сторонах колес, характерные такие щелчки, сказали хрустит шрус наружный, теперь заказываю и вот дилемма у меня такая, выпадают два наружных шруса в поисковике магазинах 1014003354 (23 шлица) и 1014003354-01(30 шлицов). Подскажите знающие люди какой заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тот же попадос. завел и токо выезжать со стоянки хрус вибрация шум. шрус рассыпался шарики выпали сепаратор разломан. окозалось проморгал пыльник, а сигналов в виде щелчков на повороте и небыло. номеров шруса незнал и заказал в экзисте за 1400р .пришло. при осмотре обнаружил некомплект; нет стопора и гаики, да еще с какои то выемкои на торце посадочного места на вал ( на звездочке со шлицами). вернул признали брак. перезаказал другую но пришлось доплатить еще 638 р. пришло через 5 днеи пошел получать и сразу при вскрытии каробки бросился в глаза большии размер пыльника и отсутствие гаики но и это еще не все звездочка отличалась количеством шлицов и наличием канавки под стопор. перезаказать несогласились предложили возврат денег. выхода нет пришлось взять этот, разобрать и собрать со старои роднои звездочкои. ихнии пыльник непоставил. подошел прозрачныи силиконовыи от нивы, потому как на этом шрусе паз под под хомут пыльника был чуть подальше, в смысле чуть ближе к ступичнои гаике чем на родном еще целом. на другои стороне тоже окозалось порван пыльник и сюда подошел красныи силиконовыи от ваз. после замены пробег 200 км пока все цело и нехрустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Совсем неожиданно стало стучать слева на небольших кочках. Подумал опять яйца.(За 2 года менял 3 раза). После диагностики выявил стук в районе левого наружнего шруса. Посоветовался с сервисерами. Говорят проще купить привод в сборе, чем отдельно гранату менять или шрус. Кроме этого неприятно болтается суппорт, скорее всего из-за износа тормозных колодок. Хотя странно это. Через 2 недели собираюсь в большую поездку, вот, думаю менять и привод и колодки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть номер аналога шруса (наружного) на 30 шлицов (отсылка на пополняемый каталог не сработает там такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захрустела внешняя левая граната, подскажите пожалуйста 23 зубца брать или 30, не могу выбрать. машина cross 2013 г.в
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...