Перейти к содержанию

Lifan Solano


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, так эта Лада Веста никакого отношения не имеет не к Весте ни к автовазу в принципе - http://wtcc.lada.ru/pages/avto/

Я предвидел такой ответ,Вадим, естественно в серию пойдёт авто с более скромными ТХ, но база останется той же, думаю не плохой автомобиль будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я предвидел такой ответ,Вадим, естественно в серию пойдёт авто с более скромными ТХ, но база останется той же, думаю не плохой автомобиль будет.

 

Девчата с АВтоВАЗа преподнесут свой сюрприз,а когда люди наездят первые 10тыс.км вдруг всплывут конструктивные недароботки,вспомните, так и будет,как говорится ВАНГУЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата с АВтоВАЗа преподнесут свой сюрприз,а когда люди наездят первые 10тыс.км вдруг всплывут конструктивные недароботки,вспомните, так и будет,как говорится ВАНГУЮ.

Китайцы уже приподнесли, и не один, причём умудряются приподнести их в практически в полностью скопированных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы уже приподнесли, и не один, причём умудряются приподнести их в практически в полностью скопированных авто.

Ну это просто ничтожное количество по сравнению с автоВАЗом, да и в том же Эмгранде, чувствуешь себя если можно так сказать ,более человеком чем в той же Приоре, люди все больше вибирают Китайские Авто,хотя они стоят дороже, чем ВАЗ, мы уже от Китая лет на 20-30 отстали, через сколько лет появится,дизельный ВАЗ, или с турбиной, как штамповали движки "вось мерочные",так и штампуют только инжектор прилепили,а так в основе ничего не изменилось с 70х годов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы ребяты всё хаите да хаите росавтопром. Японцы не стесняются тоже тырить идеи и не сознаются в этом. А вы про Китай. Да всё пучком будет, если будет так, как заявлено. Даже в Женеве попеняли разработчикам Мицубиси.

http://лада.онлайн/auto-news/lada-xray-news/330-na-zhenevskom-avtosalone-2015-zametili-shozhest-mitsubishi-i-lada-x-ray.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы ребяты всё хаите да хаите росавтопром. Японцы не стесняются тоже тырить идеи и не сознаются в этом. А вы про Китай. Да всё пучком будет, если будет так, как заявлено. Даже в Женеве попеняли разработчикам Мицубиси.

http://лада.онлайн/auto-news/lada-xray-news/330-na-zhenevskom-avtosalone-2015-zametili-shozhest-mitsubishi-i-lada-x-ray.html

Во во,один дизайнер сбежел от другого и не известно что у кого украл дизайн, дизайн дизайном ,но на нем не поедешь,как нутре у этого произведения, вот как люди по эксплуатируют так ,с годик тогда можно что то обсуждать и сравнивать хотя бы с китайцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важен сам факт передёра, а не то кто от кого ушёл. Если бы Эмгранды были экстерьером как ВАЗы в их сторону вообще никто бы не посмотрел, а не то что посидеть внутри не говоря уже о проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я искренне надеюсь что будет хороший авто, и даже честно признаться, могу включить его в список альтернатив на покупку следующего авто, но только с автоматом. Но только говорить, что база останется той же - неправильно. Эта Лада Веста с серийными вазами вообще ничего общего не имеет, это всё равно что сравнить Бентли и Шкоду только потому что у них один собственник. Даже надежд греть не надо, что серийная веста будет хоть чем то похожа на эту. Но я надеюсь будет хороший авто за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уважаемые форумчане скажите, а что лучше Lifan Solano или Geely FC Vision. Ну по ремонту и эксплуатации например.Запчасти то понятно,недорогие. А так в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что лучше Lifan Solano или Geely FC Vision
Серег, Солано ближе к Джили МК, чем Вижену. Так что Вижен рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...