Перейти к содержанию

Кто какое смотрит TV.


alexei116rus
 Поделиться

Кто какое смотрит TV.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто какое смотрит TV.

    • Эфирное
      3
    • Эфирное- цифровое
      3
    • Кабельное
      12
    • Кабельное- цифровое
      9
    • Спутниковое.
      8
    • Вообще не смотрю TV
      9


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю в основном

Моя планета

Дискавери

Нэшионал Джеографик

СТС

Ну и новости на РТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Н2О, моя планета, дискавери, тнт, 2х2, а иной раз туда просчелкаю и обратно и спать. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в основном автоплюс, стс, тнт (отключили на триколоре). Когда смотреть нечего могу и "магазины на диване" посмотреть, поугарать кукую же фигню пытаются людям впарить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре телевизора, который не включишь там какой нибудь детский канал. Сам смотрю автоплюс, и всякие там интересные познавательные каналы типа дискавери и т.п. спорт тоже по желанию посматриваю ну новости смотрю само собой.. Жена смотрит иногда какие то женские каналы. Каналы для взрослых да же ни разу не видел. Их отдельным доп пакетом надо подключать. Раньше триколор был, но кабельное цифровое лучше по качеству картинки и звука, а HD каналы вообще фантастика. Только их у меня мало всего восемь. Ну и цифра у меня конечно только на одном телевизоре. На остальных кабельное аналоговое. У нас еще транслируется цифра по обычному эфирному, то есть нужна приставка и с обычной антенны можно смотреть цифровое телевидение, там все основные каналы бесплатно и есть платные пакеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном качаю, что хочется посмотреть.

Очень редко включаю для фона, когда качается то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ почти не смотрю. Только "Главную дорогу" на НТВ, либо когда делать нечего, просто щелкаю каналы. Кино можно и с торрента скачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  работаю на www.rtgtv.ru (полезный  канал) , поэтому смотрю  его. А  в  основном  смотрю все,  что  связанно со  спортом. Еще  конечно  же Animal planet и Discovery.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я первая вообще не смотрю :D

Я тоже не смотрю, изредка если есть кино какое нибудь хорошее или на National Geographic задержусь (если всё посчитать, то выйдет не более 5 часов за месяц)... а так подключено кабельное (60 каналов вроде есть и цыфровые и радио помоему тоже есть... но мне не интересно:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу навигатор с TV тюнером. Иногда приходиться сидеть в машине в ожидании заказчика час-полтора. Хоть какое то развлечение будет. Ноутбук с собой таскать уже надоело, неудобно с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу навигатор с TV тюнером. Иногда приходиться сидеть в машине в ожидании заказчика час-полтора. Хоть какое то развлечение будет. Ноутбук с собой таскать уже надоело, неудобно с ним.

 

http://viewitem.eim.ebay.ru/Car-DVD-player-Road-Carnival--OBDII-Diagnostics-GPS-MPEG4-DVBT-2-DIN/320976320249/item  В  этом  аппарате  еще  и  бортовик  есть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...