Перейти к содержанию

Флешка на кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите любую ли флешку может слухать кроссик?

Жду недождусь как заберу своего мальчика из салона, по вашим советам все проверю..читала что кроссик флешки не все ест, кто пробовал напишите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брал с собой на покупку три разные флешки, все подошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, у меня напрямую ни одна флешка не читает, а вот через провод-удленитель все, и то мне очень не нравится,не люблю болтающие провода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32.

Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32.

Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.

 

Т.е. FAT32 читает без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32.

Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.

 

Т.е. FAT32 читает без проблем?

 

С тем экземпляром что достался мне проблемм не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 у меня не схавало, а 4-ку с трудом. Конечно от флэшки зависит скорость. Брал плоскую маленькую, там и оставил внутри с музыкой и крышечка закрылась, как будто её там и нету.

Более 8 гигов лучше не стоит, долго будет думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 у меня не схавало, а 4-ку с трудом. Конечно от флэшки зависит скорость. Брал плоскую маленькую, там и оставил внутри с музыкой и крышечка закрылась, как будто её там и нету.

Более 8 гигов лучше не стоит, долго будет думать

 

Аналогично поступил и я. Поставил на 4,нормально работает. Тоже плоская безкорпусная.Влезла целиком. Крышка тоже закрывается. Идеальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставил из всех 4-х гиговую transcend в корпусе, крышка закрылась,.. качнул туды винегрет на 3,5 гига от DEEP PURPLE до DEEP FOREST без папок, все слава БГ... воспроизведение с последней прослушанной возобновляется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...