Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С дверями ни чего не делай.Со временем закрываться станут хорошо.Если багажник закрывается плохо,то подложи под замок шайбы,толщиной 2-3 мм.Проблему решишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С дверями ни чего не делай.Со временем закрываться станут хорошо.

Ложь и правокация)))) :)) Улучшения если и наблюдаются, то очень незначительные!

Что бы двери реально хорошо закрывались недостаточно простого ожидания, нужно меры принимать. У всех разные лекарства, но обычная эксплуатация дверей даст лишь субъективную уверенность, что "стало лучше" :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ложь и правокация)))) :))

На чистокровных может быть и провокация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чистокровных может быть и провокация.

А что на российских двери тяжелее (наверно шумка как пирог)? или центр тяжести смещен? а может там замок другой или уплотнительные резинки???

Это все сказки про белого бычка - двери нужно именно доводить до ума, а не ждать трепетно улучшения характеристик.

В любом случае эффект от регулировки несравним с таким "режимом ожидания". Даже если летом двери стали КАК БУДТО лучше закрываться., то зимой все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнительные резинки.

(Да и много чего )  :ae:

И если человек пишет-значит ему помогло,а Вы его лжецом-нехорошо.

Кстати о разнице МК наших и Китайцах уже разжевывали не один раз.Я на своей вообще ничего не делал с дверьми и думал что не замечаю проблемы,пока не встретил на парковке "Ленты" Китайца и его хозяина.Ну нет оказалось у меня такого.

Чего там говорить,кожа даже на вид другая не говоря о пощупать,а Вы о резинках.Сравнить сначала нужно,пощупать.А чисто из опыта своего авто-ну не знаю,но отрицать других точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех моих знакомых на машинах Российской сборки реально лучше закрываются. И резина но ощупь помягче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь при своем ИМХО, двери МК-шки  любой сборки без стороннего вмешательства идеальными не станут!

Можно сколько угодно спорить, верить и надеяться, между прочим в российский футбол тоже в глубине души все верят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим в российский футбол тоже в глубине души все верят)))

Не верю!!!Быстрее в Китайский поверю  :)):)) :))

А что двери-да можно любое авто "точить" до идеала ,причем сколько оно у вас будет находиться-столько и "точить".Идеал этот у людей разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про китайский футбол. Сорри за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стараются  :ay:  :)):)) :))

Когда бинокли снимут,фиг обыграешь  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...