Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обидно конечно! Машинка то не плохая а вот с дверми косичек! Ну я все же надеюсь что это все можно исправить! Багажник сегодня уже хорошо закрывается, а вчера плохо, чудеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sa061

Если внимательно начать изучать форум, то можно было найти еще вот это:

 

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,159.140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник регулировал двери коллеги с форума,когда он подъехал и я попробовал позакрывать двери это был кошмар,у меня изначально было получше ,у него немного поменьше ход петель,такого результата как у себя не получилось,но закрываться стали намного лучше,ещё я ему подрегулировал(ослабляешь болты и подстукиваешь молотком ниже или выше,главное точно по центру,чтобы гнездо замка не упиралось)  подмотал на язычок изоленты витка 3-4,он уехал довольный,Я тоже что результативно помог,что было и как стало. Конечно если ещё срезать верхний угловой уплотнитель как уже отписовали,то дверь будет влитать,только можно ограничется и петлями.У меня очень хорошо закрываются двери,чего и Вам желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый месяц двери закрывались хреново, сейчас никаких проблем нет, багажник тоже закрывается легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Джульки тоже плохо двери закрываются, багажник в том числе.  :( Постоянное это хлопанье раздражает! Да и  в салоне когда сидишь, а муж багажник закрывает.... ощущение не из приятных!  :'( Дилер так же сказал, что все притрется.  :-\ Будем надеяться и ждать! А там посмотрим!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geelygroup.com.ua/forum/viewtopic.php?f=55&t=1092 по дверям посмотри здесь а багажник подложи под болты по шайбочке и всё удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи!Вспомните сколько ваша(наша)машинка стоит!!!КАКИЕ ДВЕРИ,О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!?!Вспомните ТАЗики и склонитесь перед ДЖИЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300К наша машинка ща в салоне,  14 тазик  248к....  и там двери по приятней закрываются.. но нет кондея)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста.. заметил такую тему...  задние двери легко и хорошо закрываются, передняя пассажирская средне.. а водительская что б закрыть.. надо или хорошо с первого раза ударить  или  хлопать 2-3 раза))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...