Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Мне думается,что Роману Н.надо дать новое звание или вручит медальку как заслуженному ветерану,или предоставить возможность самому себе выбирать звание после 1000сообщений,но в тоже время ввести бан за флуд,такого к сожилению предостаточно.

 

а я вот поддерживаю moroz и почему до сих пор он сам без медальки я уже как то предлагал его наградить

 

Ага! Я уже дырочку в пиджаке проколол!!! ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
предложение администрации клуба-создать региональную ветку,ставрополье, .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась проблема,довольно не понятная и смешная покажется на взгляд,но для меня довольно серьёзное,дело в том,что мне приходиться себя ущемлять в сообщениях на форуме и конечно нет ни какой возможности пофлудить,а я подсел и мне нравиться общаться,всё дело в том,что я иду на втором месте по сообщениям после Романа и если буду постоянно общаться на форуме,то возможно буду на первом месте по количеству сообщений,а хотите смейтесь,а лучше отнеситесь более серьёзно не привык и не когда не стремился быть в активе и не хочу быть лидирующим в этой графе,вообщем чувствую себя не комфортно и хочу обратиться к Администрации  и Модератерам,если это возможно сбросить с меня количество сообщений в статистике,тем более вроде как у Романа они уже скидовались,если конечно он сам их себе не удолял по одной,меня даже устроит вариант начать с новичка.

Во,Я загнул,самому смешно,но просьба серьёзная.Нет ли у нас на форуме психолога. :D

За ранее благодарен за понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, ты чё, скромность обуяла? :D

Да твой "флуд" стоит две трети того, что мы здесь пишем и читаем все вместе!

И орден у тебя висит честно заработанный - сколько полезных советов от тебя поимели!

 

admin Если ему так хочется, то предлагаю заменить 500 сообщений одним орденом (какой-нибудь второй степени)!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz недумаю что статистику кто-то подробно рассматривает, наверное ты только за ней и следишь, а свои, как говорится, в лицо друг друга знают. Для нас ты ничем не выделяешься, такой же простак, который готов помоч советом.

  Понятно дело что куда больше нас знаешь, поэтому твой опыт используется остальными, здесь ничего такого нету, наоборот, это хорошо когда есть люди понимающие в чем-нибудь. А если бы тут одни "чайники" сидели, и из них кто-то попытался умничать все время (типа меня :)), было бы другое дело, можно было бы понять подобную просьбу, совесть то не у всех потеряна.

  Как что твою просьбу можно лишь понять как, не привлечь слишком много внимания к себе. Просто не хочется выглядеть слишком умным среди всех, в своих глазах. Но хочу заметить что ты и не выглядишь, почитай мнения любых экспертов, получив 9 классов, и купив образование в институте, они могут позволить себе учить весь мир, как надо делать и жить.

    А ты обретая опыт не посильным трудом, боишься выйти из тени, так и хочешь оставатся в стороне, нужно понимать что твои советы создают помощь, а не цель получения рейтинга или накачивания репутации. А твоя известность - это всего лишь система форума, на кторую обращает внимание еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась проблема,довольно не понятная и смешная покажется на взгляд,но для меня довольно серьёзное,дело в том,что мне приходиться себя ущемлять в сообщениях на форуме и конечно нет ни какой возможности пофлудить,а я подсел и мне нравиться общаться,всё дело в том,что я иду на втором месте по сообщениям после Романа и если буду постоянно общаться на форуме,то возможно буду на первом месте по количеству сообщений,а хотите смейтесь,а лучше отнеситесь более серьёзно не привык и не когда не стремился быть в активе и не хочу быть лидирующим в этой графе,вообщем чувствую себя не комфортно и хочу обратиться к Администрации  и Модератерам,если это возможно сбросить с меня количество сообщений в статистике,тем более вроде как у Романа они уже скидовались,если конечно он сам их себе не удолял по одной,меня даже устроит вариант начать с новичка.

Во,Я загнул,самому смешно,но просьба серьёзная.Нет ли у нас на форуме психолога. :D

За ранее благодарен за понимания.

 

Во! и я тут попал!!!! Неужели я первый флудер в клубе? Не ожидал!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Во! и я тут попал!!!! Неужели я первый флудер в клубе? Не ожидал!!!  ;D ;D ;D

 

Рома привет!,ты всё не так понял и читал наверное между строк :),а я как раз и говорю,что я сам не прочь пофлудить,но занимать верхнюю точку таблици,извени,это выше меня и токо-го никогда не произойдёт,такой мой принцип,вообщем шизафрения. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin буть так добр, убери из профиля количество сообщений, пусть они где-нибуть внутри системы считаются, а то на УМНЫХ ребят шиза напала, к празнику 2х-летия КЛУБА :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
moroz не грузись .ты и такие как ты не побоюсь этого слова Достояние клуба. а если тебя напрягает твой счетчик ,то кто мешает зарегить еще один ник и общаться по нему,а дельные советы давать под старым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Во! и я тут попал!!!! Неужели я первый флудер в клубе? Не ожидал!!!  ;D ;D ;D

 

Рома привет!,ты всё не так понял и читал наверное между строк :),а я как раз и говорю,что я сам не прочь пофлудить,но занимать верхнюю точку таблици,извени,это выше меня и токо-го никогда не произойдёт,такой мой принцип,вообщем шизафрения. ;D

 

Было 1053 если вдруг отпустит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...