Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@MadMax28,Напишите ему в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня случайно забрёл на сайт emgrand-club и обратил внимание на отсутствие рекламы в два этажа в верхней части.

Вот у них

 

post-16503-0-57032800-1611254157_thumb.jpg

 

Вот у нас

 

post-16503-0-61648200-1611254211_thumb.jpg

 

Обычные баннеры не так напрягают как эти, постоянно "подставляются" перед выбором темы. Что то можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov, Серый, ничего не исправить. Так хоть какая-то монета админу падает. Рекламу давно приняли как факт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга жалоб находится на emgrand-club.or. Если у кого есть жалобы пишите туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные баннеры не так напрягают как эти, постоянно "подставляются" перед выбором темы. Что то можно исправить?

Поставь расширение браузера AdGuard Антибаннер. Большая часть рекламы перестанет тебя доставать!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не прокатило

 

post-16503-0-98203500-1611526651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выброси свой браузер!)))

На Яндекс.Браузере все ставится и отлично работает! (а между прочим он, браузер, сделан на движке Хром...)

 

post-6488-0-00667300-1611604962_thumb.jpg

post-6488-0-40101200-1611605401_thumb.jpg

 

Вот такой у меня вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Яндекс браузер, повоевал с Алисой и кучей прочего ненужного мне сервиса, после установил adguard. Двух этажная реклама превратилась в одноэтажную, но тоже "подставная". Не впечатлило :( , может в чём то не разобрался, поиграю в настройках, хочу чтоб как у тебя - ничего лишнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


после установил adguard.
Я Adblock-ом всю рекламу убирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появился очередной тормоз при посещении форума, выглядит вот так

 

post-16503-0-64573500-1627130808_thumb.jpg

 

 

Поначалу задержка составляла около 5 секунд, потом 10... Сегодня весь день разглядывал эту картинку, а перехода на форум так и не было. При этом видно, что расход трафика идёт, и неслабый такой.... Что там отправляется или принимается - понятия не имею... Сейчас каким то чудом удалось зайти на сайт, логин и пароль слетели, пришлось заново вводить.

Если правильно понимаю администрация сайта ввела какие то изменения в работу сайта с целью защиты от ддос атак, но пользоваться форумом стало крайне проблематичным, да и боты как были так никуда и не делись.

Возможно только у меня такие проблемы, захожу на форум с телефона. Кто то ещё сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...