Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники сделаем наш клуб лучше и удобней. Оставляйте свои пожелания и замечания по работе сайта, форума и галереи в этой теме.

в ближайших планах

-

-

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья. Есть идеи по улучшению форума? Пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аватарчик частенько пропадает....,Может сам форум и сайт тут и не причём,я не знаю конечно! По мне так всё отлично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывать в разделе пользователи их место нахождения, проще искать одногородников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается,что Роману Н.надо дать новое звание или вручит медальку как заслуженному ветерану,или предоставить возможность самому себе выбирать звание после 1000сообщений,но в тоже время ввести бан за флуд,такого к сожилению предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот как пользователю, не ясно как создать тему и изменить аватар. Возможно изменить интерфейс на более понятный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот как пользователю, не ясно как создать тему и изменить аватар. Возможно изменить интерфейс на более понятный?

 

Хм. Куда уж понятней ?

Вот Вам помощь http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/action,help/ были там ? думаю что нет :)

Аватар меняется в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin, может вопрос не по теме, но я не знаю где можно "ликбез" получить: Как сделать "подпись" жирной, красивой, и чтоб по ней можно было перейти туда куда указано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь ответ в любой теме. В форме ответа делаешь все что тебе нужно, получившийся код вставляешь в подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...