Перейти к содержанию

Штатные колонки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У всех нас субъективное мнение о качественном автозвуке! И по этому каждый будет советовать так, как он считает правильно. АвтоЗвук - это очень сложная наука, только профессионал в этой области может добиться хорошего результата, имея при этом глубокие знания в автозвуке и громадный опыт за плечами!

 

Если Вы считаете что обращаться к профессионалам очень дорого - только не у нас... Наш главный критерий, это сумма которую хочет потратить клиент на установку автозвука, за эти деньги будет получен максимально хороший результат.

 

Не покупайте кота в мешке, обращайтесь в нашу фирму если хотите качественно и не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня на 10 тыс от родной колонки в передней двери отвалился магнит ))) Как раз собирался заменить колонки - поставил Магнат  16 диаметра - не верх конечно но играют намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнаты мои похоже захрепели, по крайней мере правый. Или мафон сдает? Прослушывается особенно на небольшой громкости (((

Недавно гляжу в Быдлараде пионер дех-2220УБ с зеленой подсветкой за 2990р. Я обрадовался думаю щас возьму на замену сдающей позиции Хундай. Приезжаю нет в наличии. Смотрю в ближайших городах по цене 3790р.

Вот так и обламали мне новый мафон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий год штатными доволен!дополнил сабом активным на 200 и пионером дорогим и всё! пищалки правда не слышны.

а громко и не врубаю,т.к. понятное дело,что штатные динамики не расчита ны на такую вых.мощьность и сгорят на раз.будь то хоть сони,хоть пионер ,-всё в китае сделано!и всё должно работать в своём режиме.если не перегружать,то будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...