Перейти к содержанию

Штатные колонки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

jesenesek -твоя цитата:

"ну так вот началось все с того что  когда то давно было куплено:усилитель 4 на 250w,колонки кенвуд типоразмера 8х12(блинчики)по 250w на брата!вот значит премеряю их в жульку нелезут нифига,пришлось орудывать болгаркой полку заднюю пиля,а металл хоть и китайский но крепкий хоть куда...полка задняя гремя наталкнула мыслью таго дня...вообщем пришлось подиум под полку прокладывать -фанера 10мм. выпилинная точ в точ  динамику..все это дело к металлу крепится саморезами а блины прям к этому подиуму...вообщем звук абалденный и полка не гремит.сабвуфер типа труба 250 w фирма mustery.усилок кстати тоже мистери "...

 

1. не понимаю зачем надо было полку заднюю увечить , распиливая прям металл. Даже в бэхе делают просто подиум, чтобы магнит влез, тем более под кенвуды???

2.Ватты которые ты пишешь это не те ваты на выходе колонки по звуку!

3.Сабик мистери  к томуже труба это не есть хорошо, ну если только тебе нужно буцканье и грохот!!!

  сабик 9-12 см диаметром отлично будет играть в корпусе, ну и естественно шумовка багажника нужна, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sam

 

да фик его знает, потянуть то потянет, вопрос в качестве башки ...  я зарился на пионер и дживиси.

ставь ...не на соревнования же едешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу беседу.Я,бы не стал на перед ставить двух-полосные,так как твитеры(пищалки) уже приутствуют,а задние двух-полосные самый раз,не более,тогда на прямую(без уселка,и кроссовера) менее перегрузки,боле глубокие бассы.У меня магнитола громкасть до 63 и Я могу себе позволить громкость по максимум(не на все воспроизведения,а на 60 любые).:

http://s61.radikal.ru/i173/0905/4a/e0893363668c.jpg

На таких колонках:

width=300 height=216http://i076.radikal.ru/0905/43/b5a831798e52.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролоджи и мистери бери дороже тк более дешовые хуже я брал подешевле фирмы мистери очень пожалелл а лучше кенвуд,пионер,кроче все то о чем говорил RAIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабик играет даже более чем нормально он немного доделалн так что нет грохота!!!а пилил потому что у же некуда подиумы мастерить тк блин большой расстояние до стекла маленькое вот и углублялся в низ...звук просто суперрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пищалки стандартные полное г....лучше сразу их заменить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek

Пользуйтесь кнопкой изменения сообщения, что бы не плодить посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лобзиком заднюю полочку выпилить под блины 6x9" ? И самому установить колонки, не снимут ли с гарантии по электрике? В принципе ведь аудиоподготовка то уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...