Перейти к содержанию

Влажность в багажнике


suxar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что мешает откусить её кусачками или обрезать ножом? Если по посадочному подходят, то можно использовать.

хороший вариант :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так почитал форум, отзывы на других площадках, для джили мк влажность в багажнике это вообще проблема распространенная 
Вот и в статье об этом пишут - https://china-avto.com.ua/remont_avtomobiley/128_voda-v-bagazhnike-dzhili-mk/ 

Там, кстати, есть пошаговая инструкция по устранению - джиливодам я бы посмотреть рекомендовал, есть интересная инфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так почитал форум, отзывы на других площадках, для джили мк влажность в багажнике это вообще проблема распространенная

Вот и в статье об этом пишут - https://china-avto.com.ua/remont_avtomobiley/128_voda-v-bagazhnike-dzhili-mk/

Там, кстати, есть пошаговая инструкция по устранению - джиливодам я бы посмотреть рекомендовал, есть интересная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил воду,искал откуда и нашел. Окошки где заглушки заднего фонаря течет при дожде, и с креплений фонаря тоже видно. Крепления герметиком замазал, а вот окошки незнаю чем закрыть, большие они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна причина течи. Посмотрите на водосток. Там, где он переходит из горизонтального в вертикальный, есть шов и впадина. В этом месте у меня под уплотнителем все было  мокрым-мокро. Зачистил. Закрасил ребро под уплотнитель густой эмалью по ржавчине, дал заветриться, посадил уплотнитель на краску. Потом еще раз весь водосток прокрасил, захватывая край уплотнителя и замазывая шов. Сейчас в этом месте сухо (раньше внутри багажника на ребре висела капля). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...