Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я думал все снятьсо с этого ТО, но опасения всетаки авто китайское, но да ладно китайчкое, собирают то у нас все таки! хз че они так насобирали мало ли что с движком случись, щас пожелеешь лишние 6500 потом влетишь на круглую сумму! вот так и решился первое ТО сделать! кстати не вкурсе если сделать прошивку инжектора(так называемый ЧИП-тюннинг), которая обещает много ништяков от снижения расхода до существенного увеличения тяги. прощай гарантия сразу? или это как то не обнаружимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр58, обрати внимание в теме что за масло мне залили!поаакуратнее на первом ТО с этими мастерами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружимо на современном оборудовании и при помощи грамотного специалиста. Но как показывает практика оффициальные сервисы, мало чем отличаются от какого нибудь "ара" сервиса. И просто физически не смогут определить это сток или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружимо на современном оборудовании и при помощи грамотного специалиста. Но как показывает практика оффициальные сервисы, мало чем отличаются от какого нибудь "ара" сервиса. И просто физически не смогут определить это сток или нет.

 

т.е можно спокойно прошиться и остаться на гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ваш сервис не знаю, но у нас шарашкина контора и оборудования такого нет и в помине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ваш сервис не знаю, но у нас шарашкина контора и оборудования такого нет и в помине.

 

на нашем сервисе даже не могут температуру двига замерить! машина у меня постоянно перегревается судя по датчику на приборки, а эти обезъяны бегают с другими машинами сравнивают у кого как! а померить мы говорят не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"saffon2008" Привет! По поводу включения вентилятора скажу одно, он у меня еще не разу не включался, температура всегда в норме, максимум чуть выше середины. Сегодня ради эксперимента завел и на холостых гонял около 30минут (больше не смог времени не было) стрелка поднялась на одно деление выше середины, вот так. Может ты в пробках по долгу стоишь? вот он и греется. Кстати антифриз посмотри у меня при покупке он на минимуме был! я сразу подлил до максимума. А что касается моторного масла которое тебе залили в двигатель это конечно полный пипец :av: (это я как специалист :) в этой области говорю). По этому и хотел ехать на ТО со своим, но теперь решил что все буду делать сам.

 

И по поводу ЧИП-тюнинга скажу, что он расход не снижает, а повышает и за счет этого происходит увеличение мощности и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...