Перейти к содержанию

Буксировочный крюк.


vovan73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому, это КИА не застревают и не ломаются, значит и крюк не нужен. :ao::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там особо не сфоткаешь, тесно. На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там особо не сфоткаешь, тесно. На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.

 

Вот что у меня получилось. Извиняйте за качество фото.

post-4931-1391436465,3049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.

 

У знакомого спектра, нет крюка...

Наша гайка под крюк.

 

http://ipic.su/img/tn/img_0303.1330164917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано на соплях, конечно. Если буксировать машину, то очень аккуратно. Если застрянешь в сугробе вырвет и бампер раскурочит. Ничего не поделаешь - это беда почти всех современных авто, ко многим и цепляться не за что. Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.

 

Да уж, точно. У меня трос (матерчатый) в мороз так дубеет что страшно его расправлять. Как будто сейчас сломается. Давно хочу купить хороший канат метражом. Можно к нему и хороший карабинчик. На одном конце петлю, на другом карабин. И провода прикуривателя то же дерьмо в продаже. Я и их сам сделаю. Есть в продаже провода метражом и крокодильчики разных цветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сварочный кабель, он под большой ток и на морозе мягкий, я себе такой сделал. На крокодилах латунные накладки для лучшего контакта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И длину можно длинную сделать. А то не всегда подъедешь близко к умершей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.

 

 

На 10-ке штук десять всевозможных тросов порвал, пока с работы на упер стальной трос d=8мм. На концах сделал петли (по одной невольке + трубки расплющил) и горя не знал более. Крюка не стал делать, т.к. товарищу на Ниве заднюю дверь крюком пробило, и до головы почти долетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...