Перейти к содержанию

Geely GT


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но ты сам то уверен, что на такие авто не пересядешь лет через 5-10?

 

я думаю, что ближайшие 5 лет буду ездить на МК :)

ВиталийSPB я бы еще понял, если бы мазда нам показала какое-нибудь чудо. Она имеет свой научный центр, причем очень серьезный и занимается куда серьезными проектами. А у джили пока не научно-технический центр, а гараж у дяди Васи.

Джили молодая, без опытная, коммерческая компания. И вот таким образом столбить себе место, я считаю не стоит. Пока пусть научаться качественно копировать. А заниматься подобными проектами, им еще рано. Копия ролс ройса был для них шаг, этим самым они показали, что смогут не хуже остальных шлепать машины, даже высокого класса. А этот концепт, лично для меня, только подтвердил их неумение создавать собственные автомобили.

  Просто концепт всегда должен вызывать восхищение при виде, это по сути лицо компании, и недочеты тут недопустимы.

  Я всего лишь высказал свое мнение по отношению к этому концепту и никому это мнение не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в принципе никто и не говорит что этот " концепт " идеал технической мысли. Но пытаться-то надо!!! Иначе и не стоило вообще что-либо делать , а тем более машины!!! МК,ОТАКИ,ВИЖНЫ ведь тоже нуждаются в доработках , но они вышли на рынок. Уж кто-кто а " Тайота "-то и то со своими тех.-науч. центрами " косяки лепит " про залепания педали газа и отзыв машин со всего мира , причем это залепание привело и к летальным исходам , так вроде и истерии никакой нет - типа бывает.

Просто мое мнение , Китай под лупой рассматривают , а у себя под носом камней не видят.

Молодые , амбициозные , сыроватые - да. Но двигаются в правильном направлении мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим отличная машина! оригинальна и модна! это вы старикашки уже попривыкли к своим старым развалинам! так что уступайте дорогу молодым и амбициозным! а вы сыпьте песок в приоре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря китайцам Ваз не продали!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и до нас дойдет? Интересно сколько это стоит?

http://s019.radikal.ru/i613/1211/4e/f5b2d817f47at.jpg

Походу дела это купешка,нормальная такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chinamobil.ru/geely/ получите сайт с моделями geely и не только,а токаждый раз отроют новую машину и удивляются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...