Перейти к содержанию

Потек радиатор


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем у меня тоже потек после морозов радиатор особенно где шов соединения пластика и метала с низу вообще капало по страшному пришлось тоже залить герметик вроде теперь меньше течет жидкость не убавляется ,отец говорит раньше мы в грузовые машины добавляли гарчицу ))) надеюсь все нормуль будет а так течь будет если новый радиатор не поставишь у друга на десятке так было ремонт бесполезняк это раньше можно было паять а сейчас одноразовое все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так там негерметичность только. Попробую как потеплеет, снять и просто поджать. Между сотами и пластмассой резинка. Вот она наверно на морозе задубела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью чистил выпускной колектор и случайно ткнул отвёрткой в радиатор.И как следствие пробил его.Снимается легко-снимаешь верхнюю панель,шланги,отключаешь вентилятор и наверх тянешь радиатор.Проблем не было.Новый на exist стоит 3000р.Проблема в том, что  радиатор аллюминиевый и он не паяется и варится только аргоном (и то наверное не сварить т.к. трубки очень тонкие)Я взял эпоксидку, размешал её с аллюминиевой пудрой, обмотал капроновой ниткой трубку и залил эпоксидкой.Мороз -38 пережила заплатка а это значит,что больше ничего её не испортит.И не пришлось новый радиатор покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки мне герметик помог перестал течь и уровень в бачке не убавляется а то раньше на работу и обратно скатаешься жидкость упадет в бочке ниже минимума тек по все швам блин даже на лед был хуже на швах чем на фотках у костра ((...пришлось герметик добавить в жидкость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не спорит,что течь перестанет. Только если забъется радиатор что будешь делать? Были уже такие случаи на форуме. У нас и так летом проблемы с охлаждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, извините, а можно поподробнее о проблемах с охлаждением летом. Что именно можно ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, извините, а можно поподробнее о проблемах с охлаждением летом. Что именно можно ожидать?

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=872.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залиливал 1\4 бачка герметика 325мл, то есть, около 80мл герметика залил. течь перестал. Kosster ты все также ездиешь с течью? доливаешь антифриза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...