Перейти к содержанию

Хочу поставить усилитель!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно на штатную магнитолу усилок с буфером поставить??

 

я в выходные поставил. Именно к штатной и подключил. Неделя, полёт нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная НЕИГРАЕТ!!! Звук гомно, а подкоючить нестожнее чем DVD плеер к телевизору... Разьемы вставил, нормальный плюс от клемки протянул безопасненько (естественно с предохранителем) и будет балалайка "играть"... Штатную акустику через усилок питать несоветую, поменяете шило на мыло плюс ко всему очень легко спалить штатные динамики...

Усилок есть смысл ставить только с динамиками приспособленными для него и незабывайте про акустические провода, штатные НЕПОЛХОДЯТ!!! На пиках или близко к ним очень большие потери...

Понятненько?

Мы тут одному клиенту по его желанию поставили подводительское сиденье безкорпусной саббуфер (Free air), небольшой двухканальный усилитель... Вот это ТЕМА!!! Саббуфера невидно, богажник пустой... А долбит так и звук (низ) такой как будто на взлетнрй полосе в момент форсажа находишся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно чтоб у клиента геморрой не выпал от такого звука)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная НЕИГРАЕТ!!! Звук гомно, а подкоючить нестожнее чем DVD плеер к телевизору... Разьемы вставил, нормальный плюс от клемки протянул безопасненько (естественно с предохранителем) и будет балалайка "играть"... Штатную акустику через усилок питать несоветую, поменяете шило на мыло плюс ко всему очень легко спалить штатные динамики...

Усилок есть смысл ставить только с динамиками приспособленными для него и незабывайте про акустические провода, штатные НЕПОЛХОДЯТ!!! На пиках или близко к ним очень большие потери...

Понятненько?

Мы тут одному клиенту по его желанию поставили подводительское сиденье безкорпусной саббуфер (Free air), небольшой двухканальный усилитель... Вот это ТЕМА!!! Саббуфера невидно, богажник пустой... А долбит так и звук (низ) такой как будто на взлетнрй полосе в момент форсажа находишся :)))

 

где то я уже это видел;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати NeOn, эта что за чудо за такое, " под водительское сиденье безкорпусной саббуфер (Free air)", либо это какое то чудо чудное, либо клиенту массажер пятой точки поставили не иначе;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял магнитолу (Pioneer AVH-1400DVD ) и штатные колонки запели как надо, плюсом поставил активный саб Kicx  на 500. Теперь надо проклеивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришлось вообще пока снять заднюю полку вместе с колонками,потому как от саба она дребезжала безбожно!нодо теперь вот тоже шви заняться)

а вот саб под сидушку,что-то непонятное на мой взгляд........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...