Перейти к содержанию

Хочу поставить усилитель!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помогите,нужна небольшая помощь!!!

собрался ставить саб,соответственно под него усилитель!соответствеено к нему нужно прокинуть +.кто-нибудь сам проводил?есть ли нам какое-нибудь отверстие спец?!а то сверлить не хочется!

а то до этого 99 была,так там я выбирал в какую из дыр сувать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю, вопрос в том, как протащить силовой провод от аккума в салон. Так вот есть два технологических отверстия для штатной проводки: одно напротив водителя, другое напротив пассажира. Наиболее вероятно то, которое напротив водителя, расположено за плюсовой шиной с предохранителями, прямо напротив аккумулятора. Отверстие представляет собой резиновую воронку-гермовод, если посмотришь по уходящим в салон проводам - сразу найдешь. Так вот через нее собсно и ... Я сам там протаскивал 6мм по меди в толстой силиконовой оболочке. Протащить можно любой жесткой проволокой, у меня была старая велосипедная спица. Единственное, нужно тянуть осторожно, чтоб не повредить существующую проводку.

 

А дальше под порогами дверей куда нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,сегодня обязательно посмотрю!хотя холода у нас настали,ппц,руки быстро мерзнут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, как "реальному пацану", слышать нон-стоп "Блым-Блым"? И окружающих осчастливить? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так резко? Ведь цель установки усилителя  - не только увеличение звукового давления, но и преобразование звуковой картины, расширение динамического диапазона системы + возможность исправить некоторые упущения, например компенсировать низкую чувствительность ранее установленных динамиков, поэкспериментировать с размещением и локализацией источников звука . Ну и вообще, запас по мощности лишним не будет, хотя бы как задел на будущее. А то, что интеграция в машину хорошего звука (именно хорошего, а не самого громкого) у вас стойко ассоциируется с "пацаномобилем"... Напрасно. Репертуар и громкость его прослушивания зависят не столько от технического оснащения, сколько от культурного уровня "меломана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще пока медведь ухо не отдавил,поэтому хочется качественного,в каком-то виде громкого звука!)а про штатные колонки с магнитофоном я вообще молчу,выкинул их сразу,потому что это невозможно слушать!

а сабвуфер в аудиосистеме обязательно должен быть!я думаю дома почти у каждого есть дом. кинотеатр,а там обязательно есть сабвуфер,и наверное же не потому что это пацано-кинотеатры..........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто к тому, что несмотря на качество техники, Качество музыки, льющейся из 90% презжающих а/м, ограничивается пресловутым "Блым-Блым". Независимо от цены авто. Абидно, сюшай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-таки выдалось свободное время,пошел тянуть провода!заняло это у меня около 4-х раб часов.

что порадовало,так это все клипсочки и крепления,которые ни сломались ни одна!китайское качество все-таки порадовало нежели наше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-таки выдалось свободное время,пошел тянуть провода!заняло это у меня около 4-х раб часов.

что порадовало,так это все клипсочки и крепления,которые ни сломались ни одна!китайское качество все-таки порадовало нежели наше)

 

Фото в студию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...